FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль
Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС

Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС

24979
2
3
На каждый автомобиль, продаваемый в России устанавливают навигационную систему, пользоваться которой невозможно.
Никогда нас не обманывали, и вот опять... – пишет в ЖЖ руководитель проекта «Пробок.нет» Александр Шумский. - Уже несколько лет на каждый новый автомобиль в России обязательно устанавливают систему ЭРА-ГЛОНАСС.
Метки: Авто   ГЛОНАСС   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
107
naught 6 лет назад
Ну нам то понятно, что не нужно такого а вот тем кто это всё это придумал очень нужен. Разговоры о том как бы это всё коммерциализировать начались задолго до токо как всю группировку спутников подняли. Теперь пришло время стричь бабло.
196
Свои две копейки...В декабре 17 попал в полный замес,не виноват,но две машины в утиль -тотал. После остановки в столбе на 90 км первое что помню-через 30 сек ( по регистратору потом восстановил) заорал Глонасс -что произошло,где находитесь,если можно , уточните детали, если кто-то рядом,кто это может сказать-скажите, при этом вся электрика в машине конченая, а Глонасс работает, сказал,обозначил где мы,ДПС прилетело минут через 8-10, скорые (аж три сразу) 10-15 мин. Лада -веста. Кто против такой опции-убейтесь об стену,ничего сразу не может работать сразу и по полной программе на 9000 км территории, все со временем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Газваген Perez2 6 лет назад
А ты не выёпывайся на Америкацнев, и ничего тебе не отключат.
−1
Виталий 6 лет назад
Глонасс нужна для Вашего отслеживания, а также для внешнего вмешательства в управление
2
fox 6 лет назад
6000 доплата за кнопку сос при покупке ваза было в прошлом году
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4
−126
163
Павел 6 лет назад
Этот пост показывает какое тупое население в нашей стране. Автор пишет про ЭРА-ГЛОНАСС (переводится как параша), а большинство коментов про ГЛОНАСС (нормальная рабочая система).
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Посмотрите старый буржуйский фильм "Тревожный вызов" фильм смотрится на одном дыхании, и поймёте на сколько мы отстали. Нежели это так трудно взять за основу действующую модель управления службой 911 и сделать у себя так же? Нет, [мат] надо придумывать что- то хреново работающее - зато своё. Слова богу уже при звонке в 112 нам уже не отвечают "А зачем вы нам позвонили? - мы Москва!, звоните в свою скорую помощь ! "
Показать ещё 58 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?