FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС

Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС

24974
2
3
На каждый автомобиль, продаваемый в России устанавливают навигационную систему, пользоваться которой невозможно.
Никогда нас не обманывали, и вот опять... – пишет в ЖЖ руководитель проекта «Пробок.нет» Александр Шумский. - Уже несколько лет на каждый новый автомобиль в России обязательно устанавливают систему ЭРА-ГЛОНАСС.
Метки: ГЛОНАСС   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
107
naught 5 лет назад
Ну нам то понятно, что не нужно такого а вот тем кто это всё это придумал очень нужен. Разговоры о том как бы это всё коммерциализировать начались задолго до токо как всю группировку спутников подняли. Теперь пришло время стричь бабло.
196
Свои две копейки...В декабре 17 попал в полный замес,не виноват,но две машины в утиль -тотал. После остановки в столбе на 90 км первое что помню-через 30 сек ( по регистратору потом восстановил) заорал Глонасс -что произошло,где находитесь,если можно , уточните детали, если кто-то рядом,кто это может сказать-скажите, при этом вся электрика в машине конченая, а Глонасс работает, сказал,обозначил где мы,ДПС прилетело минут через 8-10, скорые (аж три сразу) 10-15 мин. Лада -веста. Кто против такой опции-убейтесь об стену,ничего сразу не может работать сразу и по полной программе на 9000 км территории, все со временем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Газваген Perez2 5 лет назад
А ты не выёпывайся на Америкацнев, и ничего тебе не отключат.
−1
Виталий 5 лет назад
Глонасс нужна для Вашего отслеживания, а также для внешнего вмешательства в управление
2
fox 5 лет назад
6000 доплата за кнопку сос при покупке ваза было в прошлом году
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4
−108
163
Павел 5 лет назад
Этот пост показывает какое тупое население в нашей стране. Автор пишет про ЭРА-ГЛОНАСС (переводится как параша), а большинство коментов про ГЛОНАСС (нормальная рабочая система).
140
Боже Царя Храни 5 лет назад
Посмотрите старый буржуйский фильм "Тревожный вызов" фильм смотрится на одном дыхании, и поймёте на сколько мы отстали. Нежели это так трудно взять за основу действующую модель управления службой 911 и сделать у себя так же? Нет, [мат] надо придумывать что- то хреново работающее - зато своё. Слова богу уже при звонке в 112 нам уже не отвечают "А зачем вы нам позвонили? - мы Москва!, звоните в свою скорую помощь ! "
Показать ещё 58 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?