FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Продолжение истории с автохамом, который избил безногого водителя в Сочи

Продолжение истории с автохамом, который избил безногого водителя в Сочи

27933
1
2
В Сочи после резонансного происшествия с инвалидом Александром Каминым начались массовые проверки. Дело получило ход, благодаря общественному резонансу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
21
Денис Killa 6 лет назад
Макака которая избивала инвалида прыснула с салон авто перцовкой, ну и баба там была.
449
Марина Юргис Inter 6 лет назад
Них_я ты не понял!..
196
Встретились два неадеквата =) но блин пострадавший инвалид на мозги.
- тебе ПИЗ.ДЕ.Ц я сотрудник ФСБ!!! я тебя ща прав лишу!!!!!!!!
- паша куда мне звонить?
- девушка ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ИНВАЛИД МЕНЯ ДУШАТ!!!!
- паша помоги я на жд вокзале
- мама меня убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот [мат]????????
163
Пекарь 6 лет назад
"Добро" вернется к Артурчику я думаю... )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
296
OZ 6 лет назад
агрессивного я конечно не оправдываю, но тут обиженный получил по делу. Гордость инвалида не позволяла пропустить более быстрый авто в левом ряду, зато манера вождения like a champion. И бить его никто сразу не пошёл, а безногий сам допистелся, из ФСБ он )) водительского удостоверения лишит )) а по концовке ещё и раскорячился на всю дорогу создавая пробку. Считаю что за свои поступки и слова надо быть готовым к ответу и даже по лицу. Но времена нынче такие, что самые ущербные без камеры из дома не выходят, и если руки распускать то тоже надо быть готовым к ответу по статье. Оба хороши, жаль инвалид ничего не понял.
Показать ещё 39 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?