FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Смоленская крепостная стена Смоленская крепостная стена Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В Китае робот напугал мужчину на мопеде неожиданным «подходом» В Китае робот напугал мужчину на мопеде неожиданным «подходом» В пункте выдачи: девушка устроила тест-драйв шампуня с душем и мини-бассейном В пункте выдачи: девушка устроила тест-драйв шампуня с душем и... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти...
Борьба с неправильной парковкой

Борьба с неправильной парковкой

10233
1
Как в народе наказывают хамов за хамскую парковку
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−34
Фишечник 7 лет назад
Надо с собой таскать буханку хлеба, которую можно накрошить такому парковщику на капот и крышу.
147
dj ZXC 7 лет назад
На той неделе к соседям приехал"зятёк" . бросил машину напротив моей калитки и уехал куда то по своим делам. Поскольку он делает это не в первый раз, пришлось ему выхлопную трубу запенить. Вчера приходил визжал чего то , лапкой махал, но был послан нах . С чем и ушел трубу расковырял и уехал.
в прошлом году после обильного я заплатил 1000 р трактористу , чтобы он прочистил сквозной проезд к моему дому (мимо соседей). через пару дней приехал "зятек " и бросил свою помойку на две недели.
в этом году он исхитрился приехать во время снегопада и мне утром пришлось помахать лопатой что бы просто выехать в другую сторону.
316
777 dj ZXC 7 лет назад
"зятек " по ходу гондурас
215
Shurickmack dj ZXC 7 лет назад
Надо было со всех 4х ниппеля повыкручивать, и в сугроб.
Показать ещё

На что жалуетесь?