FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Может быть я что-то не понимаю?

Может быть я что-то не понимаю?

16244
6
Доброго времени суток. Объясните мне, может я чего-то не понимаю?
Автобусная остановка в Белгороде, припаркованы машины с нарушением правил ПДД. Комментарии в группе в ВК.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
1238 7 лет назад
Сам автовладелец. У дома парковки нет, новомодные дома, где все для людей, но не машин. Может и правильно.
Так вот, арендую машиноместо на стоянке, да, приходится ходить, не так удобно как у подъезда. Но ни разу не задумался о том, что бы встать на тротуаре или просто бросить машину на остановке.
Может дело не в зависти пешеходов или неудобстве парковочного пространства? А просто свинская натура? Уроды конечно, так нельзя.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
425
Вот же говна там. И я не о снеге и грязи, а о этих, прокладках между рулём и сиденьем. "Организуйте" этой ш.л.ю.хе места, да ты Ох....ела что ли, мразота! Купила ведро, любишь кататься, люби и платить за парковку! В моей стране быстро штраф выхватишь, а если не поможет то следующий будет ещё больше. Платить не будешь, конфискуют в конце концов машину. Европа!
169
Узбек Петрович 7 лет назад
Менты с эвакуаторм быстро решили бы проблему.
6
Вован 7 лет назад
можно только белым
197
daotan 7 лет назад
Когда есть дорогая машина, у многих появляется ярлык "хозяин дорог". И вместе с этим включается еще несколько: хам, моральный урод, "паркуюсь как хочу", пидр, м*дак. Так что логично.
Показать ещё 61 комментарий (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?