FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Что будет, если ездить на чужой машине без страховки

Что будет, если ездить на чужой машине без страховки

4327
1
2
Езда на чужом автомобиле без страховки
На данный момент ездить на автомобиле разрешается всего с тремя документами – это права, свидетельство о регистрации транспортного средства и страховой полис ОСАГО.
Водительское удостоверение должно быть той категории, автотранспортным средством которой Вы управляете в данный момент. Да и права на управление автомобилем у всех свои, личные.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
342
Ivan Soshnikov 7 лет назад
Безграмотная сволочь не может производить грамотные законы. Особенно, если цель срубить бабла.
Если цель обеспечить страховку возмещения ущерба накосячившем водителем, то страховка должна быть на водителя и пофигу на чьем автомобите он ездит.
А раз уж страхуется ГРАЖДАНСКАЯ отвественность автомобиля, то автомобили следует признать ГРАЖДАНАМИ России со всеми вытекающими.
В общем, радужные страшные, вставили в трусики радужным боярам линкольна за дебильный закон, обеспечивающий бабки и позволяющй кидалово.
306
Мимо проходил 7 лет назад
Если не вписан в ОСАГО и попал в ДТП, при наличии ОСАГО на автомобиль, за рулем которого ты ехал, заплатит страховая, но потом они обратятся с регрессным требованием к тебе. А может и не обратятся ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?