FISHKINET
Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подъемный кран с плавучего дока ПД-50 на полетной палубе "Адмирала Кузнецова

Подъемный кран с плавучего дока ПД-50 на полетной палубе "Адмирала Кузнецова

13591
7
Фотографии рухнувшего на кормовую часть полетной палубы тяжелого авианесущего крейсера ВМФ России "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" подъемного крана с затонувшего в результате аварии в ночь на 30 октября 2018 года плавучего дока
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−54
DD-Z 7 лет назад
Щас на ремонт этого плавающего говена отлистают пару лярдов денег, опять урежут социалку по новым статьям, бюджет на 80% разложат по карманам, скрутят синей изолентой, апотом он сам по себе у тонет. Будем искать хохлов-рапанов и пиндоссских морских котиков, хотя будем прекрасно понимать что оно потонуло, т.к. является тем что не тонет :) И все забудут о этом позоре. Потому будут мультики про анало\говнетного-супермегаавианосца, который почти уже готов, но точно будет готов в 3198 году... Позорище...
200
Гоша Мудищев 7 лет назад
Это все очередная хитрая многоходовочка Путина. Россия усыпляет бдительность Запада, устраивая вот такие показательные аварии. А потом - бац! - и показывает мультик про страшные маневрирующие гиперзвуковые умные ракеты, не имеющие аналогов в мире. И Запад срется от страха.
5
Виталий Бобров 7 лет назад
есть 3 неизлечимые болячки спид менстругация и флотская организация
−341
Bhaal 7 лет назад
Чую кончится все тем, что скажут, Кузнецов восстановлению не подлежит. Дайте ахуилион бабок будем строить новый, как у пиндосов с магнитной катапультой
8
Андрей Петров Bhaal 7 лет назад
У них же паровые катапульты до сих пор... откуда инфа про магнитные?
−341
Bhaal Андрей Петров 7 лет назад
Так уже выкатили прожект авианосца "Шторм".
Комментарий удален
252
Показать ещё 5 ответов (из 10)
263
PeaceDuke 7 лет назад
базара нет,в море неприятности случаются.ничего страшного,происшествие устранят и все норм будет.главное что никто не погиб и не пострадал
127
Стас 7 лет назад
А по ящику тишина..
Показать все 7 ответов
392
Kruma Стас 7 лет назад
Другое дело в Украине Чтото такое произошло бы. Ток шоу по всем Каналам. А тут такое в великой стране
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?