FISHKINET
Сообщество Аварии 7959 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Фатальная попытка молодой девушки перейти дорогу в Рязани

Фатальная попытка молодой девушки перейти дорогу в Рязани

13575
1
1
16 октября вечером, на Куйбышевском шоссе в Рязани сбили 21-летнюю девушку переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую отвезли в больницу, где она через некоторое время скончалась.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
176
Александр Lunatic Asylum 6 лет назад
Я их водил.
Раз пятый пишу, весной купил сыну Волгу, пока гнал из Нижнего за-ся, первое нажатие ведет влево, второе ведет вправо, третье тормозит ровно, но клинят суппорта. Первым делом поменял тормозную жидкость, она была черней отработки из движка, её похоже с нова не меняли. После замены тормозухи хоть со 140 км/ч руль при торможении можно отпускать, авто никуда с траектории не уйдет. Та же хрень была и со сцеплением.
За автомобилем нужно следить, а не жить шаблонами, которые придумали скупые водятлы.
И твой ФФ3 лет через пять без замены тормозухи будет тормозить как рабочий 15.
176
Александр Lunatic Asylum 6 лет назад
Скрипят бывают все. У меня лукас как-то скрипел, на ауди с супортами, как у м5, также слышал беху в тоже время с таким же скрипом. Следующий комплект колодок был без скрипа, как и предыдущий. На Ямахе "Фазере 6" родные колодки скрипят, что первый комплект, что оригинальный второй, мот с нуля. А вот на Хонде СВ неоригинальный и оригинальный не скрипели.

Что значит чуткие тормоза? Если правильно понимаю, то легкое нажатие и автомобиль уже тормозит чуть ли не колом. Так это в большей мере зависит от состава колодок, а также от тормозных дисков. А ещё есть усилитель тормозов, мой друг в конце девяностых три вакумника поменял, по причине того, что новая восьмерка имела более тугую педаль тормоза, чем старая, в итоге добился чего хотел.
283
Виталий SoulFox 6 лет назад
Кроме того, разве во-дятел не должен был задуматься, почему это машини в двух правых рядах притормаживают? Но нет, он же супермэн, летит спасать поезд.
Показать ещё 84 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?