FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим» Карусель из льдины Карусель из льдины Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
ГИБДД разрешит ездить без «прав»

ГИБДД разрешит ездить без «прав»

7660
2
ГИБДД рассматривает возможность разрешить автомобилистам ездить на машинах без водительского удостоверения. Полицейские, поддавшиеся современным технологическим трендам, уверены, что для управления автомобилем драйверу достаточно иметь при себе мобильный телефон.
Метки: ГИБДД   Правo   ездить   разрешит   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Разряженный смартфон будет приравниваться к езде без прав?
Показать все 4 ответа
433
Tim 7 лет назад
Я бы посмотрел как в глубинке деды с бабулькафонами будут идентифицировать себя))
433
Tim 7 лет назад
вообще то , мне кажется есть общая база прав , по которой пробивают лишен ты или нет, по сути по ФИО можно узнать есть ли у тебя права, так то сфотка документ с двух сторон и показывай его инспектору, усомнется так пущай проверяет
−333
Житель города N 7 лет назад
Если только чип в башку водителю встроить (а на это никто не согласится), а так это бред какой-то. Когда мы платим смартфоном, мы платим, а поэтому пофиг, кто владелец телефона для продавца. Тут же телефон в руках, вовсе не означает, что он в руках настоящего владельца. И назваться чужим именем вообще никакой проблемы не составит.
Показать все 7 ответов
−333
Житель города N Дзен#2441 7 лет назад
sim карту можно продублировать, с правами так можете?
−333
Житель города N Дзен#2441 7 лет назад
да ты вообще "не шаришь в теме", легко все делается без всяких подтверждений, но просто у тебя нет криминального склада ума, и это хорошо :)

>>то как скоро владелец об этом узнает, как вы думаете?
да он изначально будет в курсе, бабла ему просто немного дать и все
Показать все 6 ответов
−145
Zair Pal 7 лет назад
Вот это я понимаю папа Багдасаряны любит свою дочку и хочет что бы она без проблем ездила на авто.
Не смог в лоб прошибить прокуратуру, так заходит с другого бока))))

−202
Alexandre 7 лет назад
Если на то пошло то я вижу будущий мир так , права зарядил , мобилку , очки , браслет , штаны кросовки трусы , все готов , опа а у вас права разрядились , зарядка прав 500 рублей .
Это как в Охотном Ряду , зарядка телефона 250 рублей
−202
Alexandre 7 лет назад
Я вот недавно в Бельгии был в шоке , ну новости то я смотрю но кроме политики , и тут останавливают меня ну и как обычно , страховка тех контроль и удостоверение , а я его еще не менял а нужно было , те а почему нет данных о правах я говорю так вот они , они говорят зайди как нибудь в коммуну обменяй на новое потому что проблемы будут . То есть теперь все зашито в карте если еще и кредитку туда вольют буду рад . Можно будет просто с телефоном ходить и ездить .
−202
Alexandre american_buldog 7 лет назад
Хз мы же отсталая страна с интернетом от 55 евро
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?