FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
ГИБДД разрешит ездить без «прав»

ГИБДД разрешит ездить без «прав»

7660
2
ГИБДД рассматривает возможность разрешить автомобилистам ездить на машинах без водительского удостоверения. Полицейские, поддавшиеся современным технологическим трендам, уверены, что для управления автомобилем драйверу достаточно иметь при себе мобильный телефон.
Метки: ГИБДД   Правo   ездить   разрешит   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Разряженный смартфон будет приравниваться к езде без прав?
Показать все 4 ответа
432
Tim 7 лет назад
Я бы посмотрел как в глубинке деды с бабулькафонами будут идентифицировать себя))
432
Tim 7 лет назад
вообще то , мне кажется есть общая база прав , по которой пробивают лишен ты или нет, по сути по ФИО можно узнать есть ли у тебя права, так то сфотка документ с двух сторон и показывай его инспектору, усомнется так пущай проверяет
−334
Житель города N 7 лет назад
Если только чип в башку водителю встроить (а на это никто не согласится), а так это бред какой-то. Когда мы платим смартфоном, мы платим, а поэтому пофиг, кто владелец телефона для продавца. Тут же телефон в руках, вовсе не означает, что он в руках настоящего владельца. И назваться чужим именем вообще никакой проблемы не составит.
Показать все 7 ответов
−334
Житель города N Дзен#2441 7 лет назад
sim карту можно продублировать, с правами так можете?
−334
Житель города N Дзен#2441 7 лет назад
да ты вообще "не шаришь в теме", легко все делается без всяких подтверждений, но просто у тебя нет криминального склада ума, и это хорошо :)

>>то как скоро владелец об этом узнает, как вы думаете?
да он изначально будет в курсе, бабла ему просто немного дать и все
Показать все 6 ответов
−144
Zair Pal 7 лет назад
Вот это я понимаю папа Багдасаряны любит свою дочку и хочет что бы она без проблем ездила на авто.
Не смог в лоб прошибить прокуратуру, так заходит с другого бока))))

−206
Alexandre 7 лет назад
Если на то пошло то я вижу будущий мир так , права зарядил , мобилку , очки , браслет , штаны кросовки трусы , все готов , опа а у вас права разрядились , зарядка прав 500 рублей .
Это как в Охотном Ряду , зарядка телефона 250 рублей
−206
Alexandre 7 лет назад
Я вот недавно в Бельгии был в шоке , ну новости то я смотрю но кроме политики , и тут останавливают меня ну и как обычно , страховка тех контроль и удостоверение , а я его еще не менял а нужно было , те а почему нет данных о правах я говорю так вот они , они говорят зайди как нибудь в коммуну обменяй на новое потому что проблемы будут . То есть теперь все зашито в карте если еще и кредитку туда вольют буду рад . Можно будет просто с телефоном ходить и ездить .
−206
Alexandre american_buldog 7 лет назад
Хз мы же отсталая страна с интернетом от 55 евро
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?