FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
В Арбитражном суде не увидели оснований для проверки судьи после ДТП в Затоне

В Арбитражном суде не увидели оснований для проверки судьи после ДТП в Затоне

1595
1
«В настоящее время служебная проверка в Арбитражном суде Саратовской области по вопросам, связанным с указанным ДТП, не проводится. На данный момент основания для обращения в ККС (квалификационную коллегию судей, - ред.) Саратовской области в отношении судьи М.Е. Медниковой отсутствуют», - заявили в пресс-службе.

Источник:

Метки: ДТП   беспредел   саратов   судьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
95
Гойко митрич Автор поста 6 лет назад
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области согласно определенной региональной прокуратурой подследственности приняты к производству материалы проверки по факту дорожного транспортного происшествия, произошедшего в ночь с 18 на 19 августа 2018 года в поселке Затон города Саратова, в котором серьезно пострадал водитель мотоцикла.
Заместителем руководителя следственного отдела по Волжскому району города Саратов ввиду нарушения неустановленным лицом, управлявшим в тот момент автомобилем, допустившим столкновение с мотоциклом, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью водителя, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление лица, находившегося в момент ДТП за рулем легкового автомобиля, а также всех обстоятельств произошедшего, осуществляются допросы свидетелей и очевидцев. Расследование уголовного дела продолжается
95
Гойко митрич Автор поста 6 лет назад
Хозяина мотоцикла заявил , что байк был взят без спроса.
95
Гойко митрич Автор поста 6 лет назад
Сегодня, 21 августа, журналистам стало известно, что прокурор отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов социальной сферы региональной прокуратуры Виталий Медников взял на себя вину в субботнем ДТП на Большой Затонской. Об этом рассказал ИА Взгляд-инфо источник в надзорном ведомстве.

Как уточнили журналисты, сегодня вечером Медников пришел в следственный отдел по Волжскому району Саратова СУ СКР и написал явку с повинной. Прокурор заявил, что именно он находился за рулем Audi Q3, в которую вечером в пятницу врезался мотоциклист на Kawasaki.

Также журналисты отметили, что пострадавший 25-летний Алеши Саргсян находится в критическом состоянии.

Получить оперативный комментарий в пресс-службе регионального управления СК не удалось.

Напомним, ранее федеральные СМИ сообщали, что за рулем Ауди в момент аварии могла находиться судья Арбитражного суда Саратовской области Марина Медникова. Сама женщина заявила, что машиной управлял её супруг, хотя владелец мотоцикла (в ДТП попал его друг) подчеркивал, что именно она стала виновницей ДТП. Вчера в ГИБДД Саратова рассказали, что пока не установила личность водителя иномарки. По просьбе прокуратуры региона расследованием дела о ДТП занимаются сотрудники следственного комитета.
−89
Иван Акимов 6 лет назад
То что судейский корпус жестоко требуется прошерстить я согласен. Но вот такая вот однобокая и убогая подача информации тянет на провокацию.
95
Гойко митрич Автор поста Иван Акимов 6 лет назад
Граждане я не пейсатель.. Цель была вывести инфу на более масштабный уровень. Дело спорное , управлявший мотом без прав , Но зачем было судье врать и делать подлог.
95
Гойко митрич Автор поста كابيبارا الشر 6 лет назад
никуда я не торопился. я первый раз выложил. весь текст не влез.
Комментарий удален
−90
95
Гойко митрич Автор поста Tensai 6 лет назад
Сам ты такой. я опубликовывал первый раз. И весь текст не влез.
Показать ещё

На что жалуетесь?