FISHKINET
Сообщество Аварии 7783 поста • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Мотоциклист насмерть сбил велосипедиста

Авария дня. Мотоциклист насмерть сбил велосипедиста

38348
4
1
14 августа, на Пятницком шоссе в Москве мотоциклист на скорости сбил велосипедиста, который ехал по пешеходному переходу.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 53)
243
Герман 6 лет назад
387
Как обычно, общество разделилось на 2 лагеря. Мотоциклист ч(м)удак и велосипедист ч(м)удак. Вариант обоюдки относит носителя такого мнения к обоим лагерям. А теперь представим, что это не пешеходный переход, а железнодорожный переезд. И при прочих равных, никто не назовет машиниста ч(м)удаком, мол превысил скорость, должен был видеть и экстренно затормозить. Во первых потому, что правила проезда таких мест сродни правилам перехода шоссе. Убедись, что ты в безопасности. Сам я считаю что виноват без вариантов велосипист.
383
Хак 6 лет назад
Судя по скорости мотоциклиста, там было все равно, ехать или вести в руках велосипед. Есть индивидуумы (хотя их поголовье сокращается), которые упиваются возможностью выжать из мотоцикла все преимущества. Лично наблюдал @олбоеба, который на скорости не менее 120 пролетел перекресток на красный свет, потом истошно тормозил, т.к. впереди была пробка. Ожидаемо не справился с управлением и метров, наверное, 30 вальсировал по асфальту. Жив остался. А этот вот нет. Людей жалко.
−24
Irina Trush Владлен Николаев 5 лет назад
Но, в данном, конкретном случае велосипедиста бы это не спасло. С такой скоростью с которой "летел" мотоциклист, его вообще было сложно заметить, даже пешком....
13
Печалька ((( , оба виноваты , оба себя выпилили Судьба......
140
Почитал комменты. Я сам велосипедист, можно сказать со стажем. На нерегулируемых пешеходных переходах всегда слезаю с велосипеда и веду его в руках. На регулируемых , дождусь пока пешеходы пойдут и спокойно поеду за рулём вместе с ними. В данном же случае "Бессмертный велосипедист/пешеход", не убедившись в своей безопастности попер через нерегулируемый пешеходный переход. Пешеходы-помните - ВЫ СУКА НЕ БЕССМЕРТНЫ! Не надо втыкать в свои телефоны на дорогах! Сначала убедитесь что ВЫ В БЕЗОПАСТНОСТИ, потом притесь через дорогу! Вас собьют ( даже я могу на велосипеде) ВЫ в морг, я в тюрьму. Я / водитель автомобиля , мы отсидим, но ВЫ ТО УМРЁТЕ! Думайте о своей безопастности, а не о том что ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ! У меня всё. Простите, накипело.
140
Андрей Прототип-Михайлов Ухалус Посовиномус 6 лет назад
С каких это пор, мы с Вами на ТЫ?
244
The Иван 6 лет назад
Мотохруста жалко, а велохруста нет.
−5
Hffy 6 лет назад
Велосипедисты [мат]. Одним ублюдком меньше
Показать ещё 52 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?