FISHKINET
Сообщество Аварии 7959 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Мотоциклист не проскочил на "красный" в Белгороде

Авария дня. Мотоциклист не проскочил на "красный" в Белгороде

5484
3
1
29 мая, в Белгороде, на улице Богдана Хмельницкого 31-летний водитель за рулём мотоцикла Kawasaki пересёк перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, в результате столкнулся с ВАЗом.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 4 года назад
""...миг и твоя жизнь меняется и земля уходить из под ног! В моем случае в прямом смысле этого слова! ДТП...ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКА...ПЕРЕЛОМ ТАЗА...РЕЗЕКЦИЯ ПРЯМОЙ КИШКИ...ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА...БОЛЕЕ 10 ОПЕРАЦИЙ...4 МЕСЯЦА БОЛЬНИЦ...ИНВАЛИД.
Один миг все решил в моей жизни, один миг сломал все мои цели и мечты, один миг забрал, все, что было дорого для меня. Оставив шрамы, слезы в душе и боли...""
https://vk.com/id14491472
390
fda 6 лет назад
Знаю этот поворот. Там по стрелке при повороте никому уступать не надо, едущим прямо красный свет Если внимательно смотреть видео, в момент повороте семёрки было вдалеке 2 фары, мужик начал поворачивать, и тут одна фара оторвалась от второй и в него влетела. И что то у стоящего навстречу авто я не заметил второй горящей фары. Может, одноглазый? Бываю такие, едут в темноте, и мысли у меня, вот какая фара не горит, левая или правая. Наверняка семерка поворачивала при мигающей стрелке и встречным загорелся жёлтый, вот мотоциклист и подумал, что ему разрешается движение, А то, что надо дать завершить манёвр, до фени. Проскакивал, не тормозя на перекрёстке. Итог закономерный. И представляю, как мужик на семёрки был дезориентирован.
0
Voin Aztec 6 лет назад
Притормозить перед перекрестком не судьба, зато поморгать дальним светом успел (сейчас, думает, все в штопор встанут). Сам на перекрестках стараюсь не гнать даже на зеленый и глядеть на все 4 стороны, тк может скорая лететь или еще кто без башни
20
Сергей 6 лет назад
Аккуратней надо ездить...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
486
Сергей Spb adrt 6 лет назад
У нас во дворе редкое исключение. Мотоцикл выкатывают на Средний пр. И только там заводят. Обратно въезжают накатом с выключенным мотором.
64
КонстантинБезумов Владимир 6 лет назад
Эт точно
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?