FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия
Не стесняясь камер! Мужчина слил бензин и украл аккумулятор с припаркованного ВАЗа

Не стесняясь камер! Мужчина слил бензин и украл аккумулятор с припаркованного ВАЗа

3393
1
1
В Краснодаре неизвестный мужчина поздней ночью слил бензин и украл аккумулятор из "четверки" припаркованной в одном из самых густонаселенных микрорайонов города. Злоумышленника даже не смутили камеры уличного наблюдения.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   автокража   бензин   вазы   воровство   воры   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
168
Надежда 7 лет назад
чурка обыкновенная. таких дофига ходят воруют
Комментарий удален
−78
45
123 7 лет назад
Типичный Путинский электорат предприниматель средней руки ..
46
Дмитрий 7 лет назад
плохой Макс аахахах
59
Skovar 7 лет назад
На фига так делать... надеюсь его ждет отдельный котел в аду.
−189
leoplotnikoff 7 лет назад
Теперь расскажите как камера поможет?
258
Тракторист 7 лет назад
Однако это только начало. С такими ценами на топливо скоро сами вечером бензин сливать в канистру будем и домой, а утром снова в бак. А вот за воровство то ручонки шаловливые монтажкой поправить очень бы не мешало.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?