FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
Ямочный ремонт дороги прямо в лужи

Ямочный ремонт дороги прямо в лужи

2058
1
По традиции, как только прошел хороший дождь, и лужи наполнились водой, Липецкие службы занялись ямочным "ремонтом" асфальта. Внаглую, на глазах у кучи людей, абсолютно ничего не боясь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
ravilsson 7 лет назад
В ЭТОЙ СТРАНЕ МОЖНО ВСЕ!!! И ВСЕМ, кроме русских!!!! Мотайте себе там на что-нибудь и усвойте уже. Либо сдавайтесь, либо боритесь. Зае..ло уже это все нытье.
467
Сказитель 7 лет назад
Проблему нужно решать следующим образом-видео направить в местную администрацию, необходимо сообщить номер авто, место и так далее.
Один разок им не заплатят, в следующий раз они так делать не будут!
Выложив на Фишки проблема не решена
−144
Zair Pal 7 лет назад
Ну и???? В чём проблема видео есть. Значит сделай согласно инструкции.........Или надо только на ютуб и развлекательные порталы заливать и лайкусики собирать??
Показать все 7 ответов
−144
Zair Pal SerGProS 7 лет назад
Не специалист в этих делах....Но у них должны быть проводки в бухгалтерии, должны быть график ремонта дорог и т.д.
А это улики и доказательства.
−144
Zair Pal Lunatic Asylum 7 лет назад
Ну и календарного плана достаточно.
Видео прилагается.
Или они там будут отмазываться "Мы в тот день там не работали это была неизвестная , добровольческая бригада неравнодушных жителей"
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?