FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Стрельба из травматического пистолета в Екб. Появилось полное видео

Стрельба из травматического пистолета в Екб. Появилось полное видео

16152
1
1
На прошлой неделе был пост про водителей из Екатеринбурга, которые устроили разборку со стрельбой из травматического пистолета. Теперь появилась запись с камер наружного наблюдения, на которой видно, с чего начался конфликт.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
424
Сергей Левин g789 8 лет назад
Вы рассуждаете точно также, как люди, которые начинают истошно сигналить и раздражаться, если перед ними на светофоре в полосе, из которой разрешено движение прямо или направо или прямо или налево (знак 5.15.1 или разметка 1.19), стоит автомобиль, которому нужно прямо, и загорается соответствующая стрелка (направо или налево).
Если из полосы можно ехать прямо или направо (или налево) - то правило простое, кто первым в эту полосу встал, тот и прав, и нечего тут придумывать.

На видео в сущности та же ситуация, - хорошо видно, что туарег подъехал, увидел, что водителя в приоре нет, в ту же секунду как он подъехал из приоры вылезла женщина и стала куда-то звонить (разумно предположить, что звонить стала водителю, чтобы его поторопить, я уверен, что именно так и подумал водитель туарега).
Туарегу нужно налево, он ничего не нарушает, спокойно ждёт. На 1.15 сзади подъезжает машина, на 2.25 примерно помеха в виде приоры уезжает. То есть подождать нужно было минуту и 10 секунд. Почему туарег должен уезжать куда-то там вперёд, делать какие-то манёвры, терять своё время только ради того, чтобы кому-то сэкономить минуту (и 10 секунд)?

Что там было дальше - пусть полиция разбирается, кто кого послал первым, кто грубо говорил, а кто нет, но судя по видео туарег изначально проявлял спокойствие и терпение, в отличие от подъехавших сзади торопыг.
424
Сергей Левин g789 8 лет назад
А приоровод аккуратно обошёл и не лез на рожон, потому что начал понимать (аккуратно обходя), что ему тут похоже тоже может прилететь
241
Дмитрий 8 лет назад
Воробьев как раз оказался единственным адекватным из всей этой толпы овощей
36
climp Alex 8 лет назад
Я вообще против драк. И демонстрации силы, но когда впятером на одного, еще и за ствол хвататься, импотенты какие-то. Деталей не знаю, может они спасали невинных младенцев но выглядит это так, что им потребуются машинки для стрижки меха с ладошек. Ну и тут какбе статья точно. Никакой самообороной тут и не пахло.
261
тут интересен сам диалог...тогда и понятно будет кто зачинщик.....короче хотелось бы понять кто кого первый на йух послал .
90
Алексей Гордеев Евгений Евгенов 8 лет назад
Водитель Туарега к этим мудакам не подходил, они подошли к нему.
−198
Самообороны тут нет, короткостволец поднял себе срок на пустом месте. А еще возмущаются почему им огнестрел не дают. Если вы себя как мудаки ведете с пулялками, как с боевым оружием будете себя вести?
17
Алексей Федорков Никита 8 лет назад
судя по статьям в сми обвиняемым пытаются сделать как раз г-на Воробьева
Показать ещё 26 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?