FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Весёлые баяны Весёлые баяны Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
Тонна в фургоне, задний мост от Шахи: первый тест-драйв грузового трицикла “Шмель”

Тонна в фургоне, задний мост от Шахи: первый тест-драйв грузового трицикла “Шмель”

21398
16
Только увидев стоящий у входа в конференц-зал “Шмель”, я начал стремительно вырабатывать змеиный яд и генерировать тонны цинизма и язвительности. Тут криво, там косо… Внутри - бедно до жути, места нет… Раззудил, вроде, плечо, а потом поездил, выяснил цену этого автомобиля и знаете, что подумал? Пожалуй, это один из лучших российских образцов коммерческой техники.
×

Источник:

Метки: Фургон   тест-драйв   трицикл   шмели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
ЖаЖдА ТиТеК 8 лет назад
шел март 2018 года...
80
Иван Полосатый 8 лет назад
Какой лютый трэш! Это для глубинки сделано? Как оно будет по нечищеным колеям ездить зимой? Или весной? Или осенью - у нас всегда колея из жижи присутствует. Летом по проселку? В периферийных городах? Первая яма на повороте и опрокинется. У нас асфальт такой, что ямы в 10см повсюду, а 20лс из такой ямки не выедут - перегружай свою тонну, выталкивай и грузи обратно. Почему не взять кресла от классики с регулировками? Под ними из фанеры сколотить ящик для запасного двигла...
162
Тысяча Чертей 8 лет назад
Индийцы были бы счастливы такие покупать! они там на ту-туках ого го как рассекают!
−360
Bhaal83 Тысяча Чертей 8 лет назад
Так то Индия. Там тепло
130
Андрей 8 лет назад
На неплохой, казалось бы идеи ставит крест трехколесное исполнение. У нас зимой колея. Занавес.
125
Dimas 8 лет назад
Вот всех чинуш и депупатов на такие пересадить..
−360
Bhaal83 Илья Петрин 8 лет назад
Только дебил такое купит. За 250 уже газон можно найти или газель
418
Коля Bhaal83 8 лет назад
А если немного добавить то и транзит можно найти.
А если ещё добавить то и новую газель.
А если ещё то довольно свежий транзит.
Дальше продолжать?
2
Кирилл 8 лет назад
Видел я этот агрегат на презентации. Ездит вполне бодро. Внутри, понятное дело, никаких "трамблеров" - электронное зажигание. Есть отопитель - российский, кажется, от автобуса ПАЗ (могу путать). В кабине вполне тепло. Охлаждение движка водяное, радиатор стоит вдоль кабины (необычно) и хорошо защищен от повреждений.
По неглубокому снегу вроде бы идет нормально...
Показать все 9 ответов
356
speakdream Черный 8 лет назад
так вот как оправдываются тазаводы
2
Кирилл Черный 8 лет назад
...причем так кукарекают именно псевдопатриотические петушки, которые для страны сами ничегошеньки не сделали. Будет нормальный автопром - будут покупать. Брать тазы в духе песенки Слепакова "Купи говно..." - без меня.
2
Кирилл Черный 8 лет назад
Не-а - побуду здесь, тебя позлю! ;-)
Показать ещё 52 комментария (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?