FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Не разъехались во дворе или не дал припарковаться

Не разъехались во дворе или не дал припарковаться

3450
1
Автор пишет: "03.03.2018 заезжаю во двор, снега много, машины припаркованы не плотно, но место откуда я отъезжал утром - свободно и я решил стать на него, но на встречу мне ехало оно..."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
BUBUBU Вадим 8 лет назад
Какой маленький у вас мозг
458
hoo4 8 лет назад
И как же развивались события?
−104
Аглая 8 лет назад
Простой такой как два рубля-мне только припарковаться мне только спросить )))
−104
Аглая jagyja 8 лет назад
Нет не Минске
−104
Аглая Андрей 8 лет назад
И ? Как это связанно с дворовым разъездом ? Даже если предположить что кореец должен был бы уступить (исходя предположения что он двигается по встречке) , то карман для корейца, это как раз то куда рег и планировал парковаться - ну занял бы кореец этот карман, типа пропуская рега, и? Чем бы дело кончилось? Лишними телодвижениями , выруливаниями и попытками разместиться в сугробах , мало того рег все равно остался бы не доволен (он же свято верит что у него на лбу написано что ему вот тут сразу только припарковаться ) а тут бац кореец занял бы этот карман . Тем более чисто по логике -ты во двор ВЪЕЗЖАЕШЬ, а кто то ПОКИДАЕТ двор-выезжает , нужно выпустить тех кто покидает двор это же очевидная логмка ( и очевидный профит- больше мест парковки) . Это как с входом/входом в магазин- много баранья не знакомого с элементарным этикетом, ломяться на вход не выпустив выходящих . Хотя еще в школе (даже в самой захудалой, на уровне здрасте досвидания вбивается этот простейший элемент этикета- сначала ВЫПУСКАЮТ выходящих, а потом уже входят.
Показать все 6 ответов
23
Bugrionak Алексей 8 лет назад
sam mudak!esli [мат]a ne ponemaesh!
113
DaBuz 8 лет назад
А события дальше никак не развивались... Поэтому автор ролик и обрезал, или же его воткнули самого как градусник в сугроб...
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?