FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге
 В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях

В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях

30300
2
1
26 декабря водитель маршрутного автобуса ПАЗ, высаживая пассажиров на остановке, защемил дверями руку 7-летнего мальчика. После этого автобус продолжил движение, волоча ребёнка за собой. Свидетелем произошедшего стал 52-летний водитель службы такси Азамжон Жалилов, который обогнал автобус и преградил ему путь своей машиной.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Спасение   Такси   автобусы   герои   таксисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
69
Алексей В. 8 лет назад
Молодец автомобилист! После таких новостей понимаешь, что ещё не все потеряно.
Помню несколько лет назад нашумела новость о том, как девушка зацепилась шарфом за маршрутку (подробностей не помню: при посадке или выходе из маршрутки). В итоге маршрутка волоком тащила за собой девушку до следующей остановки, где и обнаружили трагедию. Девушка не выжила.
А в данном посте, понимаешь, что все закончилось ОЧЕНЬ хорошо!
145
vi4 8 лет назад
а ведь наверняка многие из поющих дифирамбы видя его на улицах за рулём такси бурчали: "понаехали тут чернож.пые!"
85
Alexey Alexandrov 8 лет назад
Настоящий мужик. Не растерялся
145
vi4 Сжегший душу 8 лет назад
не оправдываю водилу но ты сам попробуй посмотреть в зеркала на наших улицах где ТЬМА куй что ты там увидишь
Показать ещё 32 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?