FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Парковка по-русски у школы в Барселоне

Парковка по-русски у школы в Барселоне

6366
2
Разница между этими снимками, которые сделаны возле одной элитной школы Барселоны, один год, однако ничего за это время не изменилось. Кто-то все так же паркует свой автомобиль марки Porsche с российскими номерами с нарушением ПДД. Припаркованную на зебре машину вынуждены обходить все, в том числе и аргентинский футболист Лионель Месси, который водит своего сына в эту школу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Андрей 4 года назад
Да, быдло оно и в Африке быдло )))
149
Таки Ви считаете, что это гусский человек в Багселоне на Погше не умеет пагковаться?
Ви меня удивляете!!!
5
SergioSergio 8 лет назад
ДА ЭТО МЕССИ , ПРОСТО ,СВОЙ ПОРШЕ В МОСКВЕ ЗАРЕГИСТРИРЫВАЛ!!! А ВЫ ПАРНЯ СПАЛИЛИ ....
6
saygak 8 лет назад
Можно вывезти человека из аула, но нельзя вывести "аул" из человека
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
MALOpolovin С.В. 8 лет назад
Про веру в церкви расскажешь, мудило. А тут факт.
Показать ещё

На что жалуетесь?