FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
В Твери задержали "неадекватного водителя" на Cadillac. Продолжение истории

В Твери задержали "неадекватного водителя" на Cadillac. Продолжение истории

23766
2
Сотрудники ГИБДД решили призвать к ответственности водителя Cadillac. Они связались с владельцем транспортного средства. Им оказалась женщина, которая пришла в Госавтоинспекцию для дачи показаний не одна. Вместе с ней пришел мужчина средних лет, который корреспонденту ТИА представился как законный представитель владелицы иномарки.
Однако, у сотрудников ГИБДД другая версия развития событий. Полицейские уверены, что героем видео «Дорожный беспредел в Твери» был именно он. При себе у мужчины не оказалось водительского удостоверения, был лишь паспорт.
В тот день за рулем Cadillac, по его словам, был некий Володя. Просто они очень внешне похожи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
fagotic 8 лет назад
Господи, как же бесят эти подросшие детишки. Ожиревшие, наглые, тупые и безгранично трусливые)))) Ведут себя как конченные мрази, смелые на дороге, абсолютно не признающие правил и свобод в социуме. А как за сраку взяли, сразу как 8-ми классник обоссаный "это не я", "в такой же куртке"... Противно смотреть. Как мужик может себя так вести? Сыкло е*аное!
134
Art_Man 8 лет назад
СЖЕЧЬ [мат] В ПЕЧИ!!!! ТВАРЬ [мат]!!
18
Mikxali4 8 лет назад
Любитель жопу подставлять))))
401
AliceMcGee 8 лет назад
Я вот в таких чмошниках одного не понимаю. Вот я, допустим, еду по делам. Кто-то меня взбесил своим поведением на дороге. И я плюю на дела и трачу свое время, чтобы подрезать, не пропускать и вообще страдать херомантией. Почему они вообще это делают? Некоторые же еще и выслеживают, чуть ли не до дома.
Комментарий удален
−210
4
Andrew An 8 лет назад
В петушатник годика на три эту свинью
39
seregakot 8 лет назад
Конченый обсос, понты дешёвые и больше ничего, таких лечить по законам двора надо, только так дойдёт!
Показать ещё 24 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?