FISHKINET
Как я разобрался с ремонтом авто на Авито, при этом не разбираясь в автомобилях Как я разобрался с ремонтом авто на Авито,... Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на Ярославском вокзале в Москве Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на... Как же прекрасна уличная еда в Индии Как же прекрасна уличная еда в Индии Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Депутата, назвавшего ХМАО «исторической родиной» узбеков, лишили должности Депутата, назвавшего ХМАО «исторической родиной» узбеков, лишили... 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах Таймплапс роста различных растений Таймплапс роста различных растений Парень выстрелил в охранника из сигнального пистолета Парень выстрелил в охранника из сигнального пистолета В России утвердили критерии неосвоенной земли, которые станут основанием для изъятия участков В России утвердили критерии неосвоенной земли, которые станут... Неудачное ограбление в Эквадоре Неудачное ограбление в Эквадоре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на автомобиле со спецсигналами В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на... Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США обнаружили «дорогу позора» В США обнаружили «дорогу позора» Маленькая героиня Маленькая героиня "Никогда не давай бабам власти": нижегородского девственника оштрафовали за ненависть к женщинам "Никогда не давай бабам власти": нижегородского девственника...
УАЗ преодолевает глубокий брод

УАЗ преодолевает глубокий брод

5647
1
Развлечения мужиков на Дальнем Востоке. УАЗ-469 без особого труда преодолел местный неглубокий водоем, расталкивая глыбы льда на своем пути.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

Метки: Авто   Видео   УАЗ   брод   внедорожники   переправа   реку   уаз 469   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Борисыч ох@ел
Показать все 6 ответов
473
x2486 капитан Флинт 8 лет назад
Шишига - это ГАЗ 66
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Шнорхель? Не, не слышал
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Дурачок тот, кто тебя не воспитал
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Кукарекаешь ты. Прежде чем прогнуть спинку перед своим бойфрендом. Имей смелость признаться, что ты обосрался
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
пупсик, ваша гомоячейка к моим фантазиям никоим образом
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
пупсиком я назвал тебя. Ты совсем тупой что ли не понимаешь когда к тебе обращаются? Тогда йух изо рта вытащи, он тебе мешает читать. Опять же ты тупорылый, гомоячейка - это ты и твой бойфренд, я же все доступно написал или ты русского языка не понимаешь? Семья у вас или нет даже не интересно, я бы вас в печах сжигал, чтоб не рекламировали свои педозады
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Ну в общем-то я так и думал, что мозгов у тебя хватает только на "сам дурак" и жопу партнеру подставлять. Он тебе когда дымоход чистит у тебя гидроудара не случается?))) или тебе в такие моменты третий партнер еще и шнорхель свой в рот приспосабливает?)) обтекай, унылый
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Мы видим чем все закончилось))))) Ты признал, что долбишься в жопу и принимаешь в рот. Все твои пиши еще, если хочешь сходить куда-то там - натуральные петушиные заманухи, потому что ты понимаешь, что все твои попытки задеть не канают, а разговор ты закончить хочешь.))) Повторю еще раз, смахни с губы и обтекай
449
Ваха ЗеркалоМира 8 лет назад
Опять "сам дурак". Педрило, очко, на йух послан. Кто о чем, а вшивый о бане. Тебя даже оскорблять неинтересно уже.
299
zodiak 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?