FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные...
В Красноярске пассажир избил девушку-водителя из-за ДТП

В Красноярске пассажир избил девушку-водителя из-за ДТП

31631
2
1
14 октября, на улице Семафорная, в Красноярске, девушка за рулем Лады Калины въехала в попутную Ладу Гранту. Сразу после столкновения из Калины вышел пассажир и стал избивать девушку-водителя. Буяна остановили мужчины из пострадавшего автомобиля.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
Фишкин 6 лет назад
У девушки такой бампер уххх
фигура класс
−22
Жека 7 лет назад
М-да, героический лох, из-за куска железа. Слов нет одни маты.
42
ДрюЖиваев 8 лет назад
Чмо печальное, понятное дело, на мужика то у такого урода, рука не поднимется! А вот женщину легко! Но женщины таких любят! И живут с ними!
−18
Vladislav Androsov 8 лет назад
Ехали ссорились в пылу разборок она догоняет Ладу, пассажир , муж, парень, колёса его и он кстате вполне мог быть не трезвым, она села
за руль, теряет планку и кидается на девушку Мейби ИМХО.
−72
Какие-то лошпеды, а не помощники, там девчулю бьют, они его оттаскивают..прессовать нужно
128
greentom96 8 лет назад
Вот мудазвон то какой! Ведь это модЭмуазЭль жеж .... Низя так!
10
Мурад Халилов 8 лет назад
Если ты никогда не бил женщину... значит ты еще не встретил ту - единственную.
230
Prosto privet kosha1975 8 лет назад
А если ей от этого жить легче? :)
−28
КовтунМихаил 8 лет назад
Бить женщину может только последний [мат],у которого нет душка с мужиком.
162
самец колорада 8 лет назад
Показать ещё 78 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?