FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Рэкетир из 90-х собрался "крышевать" автосервис

Рэкетир из 90-х собрался "крышевать" автосервис

69964
1
В один из автосервисов на окраине города Орла, вернулись лихие 90-е, Водитель Митсубиси требовал с владельца СТО половину от его дохода. Таким образом он решил "крышевать" предпринимателя.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   СТО   автосервисы   бандиты   быдло   рэкет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
agent47 8 лет назад
КЛОУН
406
Пифагор 8 лет назад
клоун
31
Олег Ильиных 8 лет назад
ОБОП в помощь ! Был буквально недавно аналогичный крендель !!! Пытался жути нагнать, звонок другу !, и проблема исчерпана !!! Очень сильное давление с их стороны !!! Пытаюсь спросить что вы с ним сделали , в ответ улыбаются !!! Своя методика видимо! Без заявления , по дружески.
−31
Иннoгeнтий Олег Ильиных 8 лет назад
Т.е. тебя крышует ОБОП ???
1
Семен Олег Ильиных 8 лет назад
Вот ты сказочник)))) ОБОПа уже лет пять как нет, расформировали их
7
Андрей Евтеев Семен 8 лет назад
это УБОП расформировали!
1
Семен Андрей Евтеев 8 лет назад
Всей службы БОП уже давно нет
161
самец колорада 8 лет назад
Неадекватный. Психушка по нему плачет.
218
Konstantin 8 лет назад
Ни слова не понял
159
Михаил 8 лет назад
Так чем дело кончилось???
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников Romario 8 лет назад
А что дальше... платят ему половину дохода как миленькие.
−1
Чмо.
Комментарий удален
143
Показать ещё 34 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?