FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
ДТП с автомобилем сопровождения

ДТП с автомобилем сопровождения

8084
1
Автор решил не отруливать от, двигавшегося по встречной полосе, кортежа со спецсигналами и похоже лишился бокового зеркала.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
112
Fisher 8 лет назад
а дальше?
461
ivan Pulsar 8 лет назад
Pulsar Здравствуйте! Я скажу вам свое мнение и мнение ПДД РФ. Мы не в Польше и не в ЕС, катаясь в Европе я видел как уступают, но извините за штраф в 500 евро и у нас начнут уступать. А по ПДД машина со спецсигналами не имеет права пересекать сплошную полосу, если только это не картеж Президента. Так что не зависит какие габариты и не стоит говорить что там, за бугром, лучше или хуже, мы здесь и должны делать лучше ЗДЕСЬ!
Спасибо за внимание и удачи))
47
Iroman4o 8 лет назад
у меня только один вопрос. ЧТО он этим хотел добиться?
66
На момент совершения ДТП полоса была пустая. Если судья попадется нормальный давить на то что не обосновано выехал на встречку, по крайней мере выторговать для себя что бы права не забрали.
−16
Справедливость 8 лет назад
Рег виновен по всем позициям, в правилах все четко прописано, теперь две машины отремонтирует и еще прав лишиться за не предоставление преимущества. Идиот!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−78
Александр 1983 Heterosapiens 8 лет назад
Плохо прижались, раз последний снес зеркало регу.
−78
Александр 1983 Daddy 8 лет назад
Жалко КАМАЗА не было на месте рега)))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?