FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Смешные картинки Смешные картинки Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Тормозить надо в своей полосе

Тормозить надо в своей полосе

8148
1
1
Land rover столкнулся со старенькой "шестеркой", водитель которой решил повернуть налево с обочины

Источник:

Метки: Land Rover   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
246
"Благодать" вообще в тему)))
446
roman 8 лет назад
п. 8.1 ПДД "при выполнении маневра (начало движения), транспортное средство не должно создавать опасность для движения и помех другим участникам движения.
Привлекут тазовода по 14.3 КРФоАП так как, виновник ДТП однозначно он.
Однако водитель фрюлика будет привличен к ответственности за выезд на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения так как, его туда не вынесло, а он целенаправленно выехал, нарушая сплошную линию разметки. ~~~n~~~
Показать все 9 ответов
102
Артем Волков 8 лет назад
Вот это он тупанул...ворон считал чтоль
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
446
roman vikklu 8 лет назад
А у меня 23 года стажа, правда с одной аварией, Но могу точно сказать, что рег здесь тупанул конкретно. Ему бы просто притормозить чуть и ситуация разрешилась сама собой.
22
гост 8 лет назад
благодать))))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?