FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Рассекречен Duster второго поколения

Рассекречен Duster второго поколения

8543
4
4
Румынская Dacia решила рассекретить новое поколение кроссовера до официальной премьеры на Франкфуртском автосалоне. Чем Duster второго поколения отличается от прежней машины?
×

Источник:

Метки: Dacia   Duster   Renault   Renault Duster   Авто   кроссовер   новинки   паркетники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
вот без обид..... я как опытный водитель,прошедший множество различных тренингов по защитному и контр-аварийному вождению,чьими пассажирами были Артуро Видаль,Йоахим Лёв,Евгений Плющенко,Николай Валуев,сборные Чили,Германии и Камеруна и многие др. считаю,что в большинстве своем водители марки РЕНО (в основном ДАСТЕР и ЛОГАН)на дороге самые не адекватные.Они тащатся в левом,выполняют левый поворот с правым поворотником,ведут себя не адекватно дорожной ситуации,спят за рулем и хрен пойми чем занимаются,но не управляют а/м. Лично для меня эти водители,которых я опасаюсь больше всего на дороге ведь, это либо узбеки-таксогрызы,которые на дорогах самые конченные,либо вчерашние колхозники,которые кроме как о рассаде больше ни о чем не думают на дороге и которые после своих ВАЗовских жигулей,напокупали себе КРЕДИТНЫХ Дастеров и считают ,что вот оно -" я всего в этой жизни достиг" и поэтому могу ехать в левом ряду по КАДУ со скоростью 70......увидел Дастер или Логан на дороге-будь особенно на чеку!!!!!

P.S. в предвкушении брызжащей слюны РЕНОводов скажу-Не сердитесь,а идите посмотрите в окно на свою "ласточку", а то ее может уже спиз***ли, а вам еще кредит выплачивать.....)))))
Показать все 5 ответов
277
Ф.Н. ГригорийФёдоров 8 лет назад
Большинство людей имеют средний достаток. Денег не хватает, а хочется достойно жить. А тут РЕНО предлагает очень приемлемый кредит. Вот и стоит выбор, покупать или Жигули или Рено. Поэтому много людей впервые в жизни купили Реношку и поэтому имеют маленький водительский опыт. Вот они и напрягают вас.
Я уже 7 лет счастливый обладатель Логана. Конечно хотелось бы Ауди или Хонду. или Ниссан. Но финансы поют романсы. А теперь расскажу о своей машине.
1. Двойная оцинковка. Машина эксплуатируется каждый день и в дождь и в снег. Другие машины в таких условиях сгниют, но только не Логан.
2. Высокий потолок, вместительный салон и багажник (510 л). Некоторые считаю Логан мини С классом.
3. За 7 лет поменял только аккумулятор и один подшипник ступицы переднего колеса. Машина сделана примитивно и потому очень надежная.
4.Высокий клиренс. Проезжаю там где другие крутые иномарки пасуют.
5.Самая сильная сторона Логана это подвеска способная выдержать на скорости лежачего полицейского. Не каждая иномарка на такое способна
6. Недавно поймал ха-ха. Ехал в чужой город. Вдруг объезд по частному сектору и крутой подъем (примерно градусов 30). Передо мной две иномарки доехали пол подъема и съехали назад. Со мной в салоне были жена и сын. Я включил 1 скорость и спокойно подялся вверх.
7. Максимально разгонялся 130. Соблюдаю скоростной режим. себе спокойнее и не даю повод гайцам. Машина очень устойчива и прекрасно держит дорогу.
8.Минус только один. Мотор 1.4 л. Поэтому трудно стартануть с места. Не хватает мощности на старте. А так все путем.

Хотел бы я поменять машину?и наверное хотел бы. Но только на Duster!
68
rock 8 лет назад
Дустер он и в Африке дустер. А за такую цену в пекло его
41
Андрон 8 лет назад
Знатоков набежало ... этого века рождения ...
15
Владимир stas1981 10 часов назад
Дебил... Вечный дебил.
203
Alexsandr Archer 8 лет назад
автор а где вы фотки старого дастера брали?
те что сейчас продают выглядят так

203
Alexsandr Archer 8 лет назад
а те что продовали до 2015 так

8
Nikolas 8 лет назад
Как можно было автомобиль назвать "тряпкой для пыли" ???
−171
Шеф сказал говно
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?