FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня. Очень жесткое столкновение

Авария дня. Очень жесткое столкновение

2935
1
На загородной трассе водитель автомобиля Лада Гранта, совершая обгон большегруза, спровоцировал серьезное ДТП. О пострадавших не сообщается. Предположительно где-то под Екатеринбургом.
Предыдущая часть
Смотреть с 0:30

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   обгон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 6 лет назад
Отсюда: youtubecom/watch?v=Riqmk-k8Ou4
""Я водитель, я конкретно жив, с водителем серого фольца тоже все нормально. относительно, если не учитывать что он был пьян! На счет обгоняющего признали вину, и лишили прав на 1.5 года! По здоровью досталось тока мне, киста головного мозга, двойной перелом нижней челюсти, очень сильное сотрясение, многочисленные ссадины и ушибы. А что на счет пьяного водителя фольца, его сами полицейские отмазали, к сожелению меня к этому маменту уже зашивали в хирургическом отделении(Врачу огромное спасибе зашил как надо) 11 швов наложили 7 на губе и 4 на голове. вот такая печальная история! если есть вопросы пишите в личку постораюсь ответить!""
464
jaap 8 лет назад
Не понять имбицила на гранте можно, здоровье не позволяет адекватно оценивать ситуацию. Но чел на фольце чем думает? На трассе если непонятная ситуация сбавляй скорость.
Показать ещё

На что жалуетесь?