FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Обочечники стукнули бампер и уехали

Обочечники стукнули бампер и уехали

2334
1
Автор пишет: "Двигался в направлении Ростова, и между Воронежем и Ростовом, была пробка, двигался по обочине, дабы не пропустить обочечников, дамы на старой Мицухе объехали, въехали в бампер Мерседеса и скрылись с места ДТП. До сих пор не задержаны..."

Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлиан 8 лет назад
Лосево? Вчера ток там ехали, по полю объезд есть ))) местные школьники на мопедах покажут
−121
Vlad osmerkin 8 лет назад
автор - идиот сам по обочине едет
473
mops_76 8 лет назад
Бороться с обоченщиками можно обладая например таким девайсом
83
SevaSevkov boriss_sh 8 лет назад
А по полям это уже личное дело каждого ехать или нет, я до сих пор не знаю является это проезжей частью или нет
295
Бенджамин 8 лет назад
так это ж Великая Пробка перед Лосево
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
сука д@баеб, хочет на дороге порядок навести пусть идет в ДПС... А так конченый, ему даже баба говорит, что б он заканчивал эту клоунаду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
жрисвойролтон Константин Иванов 8 лет назад
судя по дизлайкам, тут все такие же клоуны)))сторожа обочин))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Константин Иванов жрисвойролтон 8 лет назад
Кончиные, людишки, только и могут тявкать из за забора и стучать... крысы
−168
Thomsen 8 лет назад
рег какой-то долбо*б...Этого "санитара" объехали все желающие. Я, конечно, понимаю, что цель п...ц какая благородная, но исполнение довольно идиотское. К тому же он и сам-то ничем не лучше обочечников с точки зрения ПДД.
−168
Thomsen Роберт Шекли 8 лет назад
Нет, лучше (ц)

все уехали, а он остался. Никого не научив.
Комментарий удален
−8
Показать ещё

На что жалуетесь?