FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Столкновение между поворачивающим и обгоняющим

Столкновение между поворачивающим и обгоняющим

16277
1
Водитель Киа конечно в зеркала не смотрит, но поступок Маздовода просто отмороженный. Обгон через сплошную по пешеходному переходу.

Источник:

Метки: Mazda   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   встречка   обгон   сплошная   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
88
Маздовод конечно конченный ... и такого есть все основания заставить ходить пешком (лишение от 3 до 6 месяцев), однако водятел Киа видимо забыл, что зеркала в машине нужны не для выдавливания прыщей на роже, а для избежания таких вот проблем. В результате водятелу Киа придется чинить две машины...
6
makuta12 8 лет назад
Идеальная парковка )
155
Fedor Bakhov 8 лет назад
Прямо классика. Да ещё и по встречке. Лишение 100%, если коррумпированных связей нет
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−203
Дододжон 8 лет назад
Мазда начала совершать маневр раньше чем киа, соответственно Киа не убедилась в безопасности своего маневра (включение поворотника было уже на тот момент когда мазда практически догнала ее, да и включение поворотника не дает никаких преимуществ) что привело к аварии. По поводу нарушений места обгона это отдельная история, Мазда заплатит штрафы и т.п. но в аварии виноват будет Киа или нарисуют обоюдку
−203
Дододжон EvilHomer 8 лет назад
бред какой-то, картинка ваще не в тему, правая помеха тут вобще причем?
−203
Дододжон EvilHomer 8 лет назад
права есть и им не один год, практика показывает что в таких случаях - обоюдка, самое распространенное разрешение ситуации, мой отец так с таксистом вместе во двор заехал так и признали его виновным сколько он не судился
1
User_1464990 8 лет назад
Читаю комментарии и удивляюсь. Водителей мало на фишках?
Виноват будет 100% Киа. Он не убедился в безопасности маневра. Пофиг, что он не ожидал обгона по встречке. Смотреть надо на 360 градусов.
Маздовод конечно чудак и ему влепят лишение, но зато он страховку получит и как раз займется ремонтом.
409
BDEsoft User_1464990 8 лет назад
Обгон на пешеходном переходе! И будет виноват Киа? Да тут по любому виновата мазда..
172
AlekseySolikamsk User_1464990 8 лет назад
Читаю комментарии и удивляюсь. Водителей мало на фишках?
В 99% случаев признают виновным обгоняющего. Изучайте практику, смотрите дело Щербинского. Читайте ПДД в конце концов, из конца в конец.
Если впереди идущее ТС включило лувый поворот, то обгонять его нельзя. При левом повороте в ПДД не предусмотрена обязанность пропускать попутные безрельсовые транспортные средства. Есть обязанность пропустить трамвай.
172
AlekseySolikamsk User_1464990 8 лет назад
Сторонники "небезопасного манёвра", объясните мне, почему именно Киа вы приписываете небезопасный манёвр, а не Маздоводу?
Ведь обгон это не просто манёвр, это серия манёвров. Перестроение на встречку, ускорение, перестроение на свою полосу.
Почему к манёврам маздовода нет претензий?
−203
Дододжон AlekseySolikamsk 8 лет назад
включенный поворотник не дает никаких преимуществ водителю
155
Fedor Bakhov Vital 8 лет назад
Водитель, соблюдающий ПДД, вправе ожидать от других водителей того же. в кию врезался лётчик, явно нарушивший несколько пунктов ПДД, в том числе лишенческие. Это надо много занести в ГИБДД, чтобы признали виновным киявода
172
AlekseySolikamsk Дододжон 8 лет назад
А кому даёт преимущества? Обгоняющему что ли?
О преимуществах вообще разговора не было.
172
AlekseySolikamsk Борис 8 лет назад
Обгон по совокупности действий - это тоже манёвр.
172
AlekseySolikamsk nafanya 8 лет назад
Хоть два года назад, хоть 20 лет назад, в подобных случаях большинство водителей всегда считало виноватым того, кто "меняет направление движения".
Но это не так. И по сей день ничего не изменилось. Большинство как ездили по своим "придуманным" правилам, так и ездят.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
0
kutnuk 8 лет назад
Самое плохое, что гайцы могут все повесить на красного, типа не убедился, в зеркало не посмиотрел..... у меня сосед уже пол года судится, машина разбитая в гараже стоит.
98
Аккуратно припарковался
155
Fedor Bakhov Maestro 8 лет назад
Он мог за секунду выскочить. Ты посмотрел, его не было, начал поворачивать, и вот он. непонятно, почему ты так впрягаешься за мразь.
85
Олег Пучинов 8 лет назад
Я на стороне водителя Kia- согласно ПДД -мазды вообще не должно было быть в момент ДТП на перекрестке,ибо выезд на встречную (обгон) через сплошную запрещен, на перекрестках также запрещен. Есть уникальное Постановление Верховного суда РФ -где признали виноватым обочечника который несся по обочине и совершил ДТП с поворачивающим через пробку автомобилем со встречки - правовое разьяснение -его там ВООБЩЕ не должно было быть -следовательно виноват в причинении ущерба и в ДТП, хотя 1 инстанция и апелляция были проиграна мужиком -так и тут -желаю водиле киа напористости и упертости и дойти до верховного суда -создай практику, все спасибо скажут
Показать все 9 ответов
138
Kanny Михаил Сметанкин 8 лет назад
БЛЯ, ТЫ [мат], ЭТО 100%! ТУТ СПЛОШНАЯ!!!!
85
Олег Пучинов Вячеслав 8 лет назад
Постановление Верховного Суда РФ от 4 сентября 2015 г. N 46-АД15-29 -легко гуглится
Показать ещё 84 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?