FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
На продажу выставлен редкий Bugatti EB110 SS

На продажу выставлен редкий Bugatti EB110 SS

4160
17
В Великобритании выставили на продажу суперкар Bugatti EB110 SS образца 2002 года, пробег которого составляет всего 1050 километров. Стоимость автомобиля, объявление о котором размещено на сайте James Edition, составляет 894 950 фунтов стерлингов (около 1,2 миллиона долларов США).
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
dar4 Игорь 8 лет назад
у тебя это так называется?
279
Stas Stasov 8 лет назад
Ну такое.........
−151
Евген 8 лет назад
Зачем во всех этих спорткарах делают цвет салона "вырви глаз"?? Ну они идиоты что ли?
−151
Евген 8 лет назад
Даже если бы и были у меня 1.2 млн на эту машину, никогда бы не купил из за этого красного салона. На кого рассчитывают, на жён шейхов?
−31
Иннoгeнтий Egypt Power 8 лет назад
Какая разница красиваэ/не красивая. купил, загнал в гараж на пару лет . продал за 1,5мил ... и ффсё))) Слиток золота тоже уе*бански выглядит и ни чего расходятся )))
43
Настасья Константин 8 лет назад
да.да и не ломаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?