FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Почему в России жить хорошо

Почему в России жить хорошо

5955
1
Вспомнил историю, что приключилась со мной примерно через месяц после получения водительского удостоверения и покупки авто
Метки: Авто   Правo   Россия   водители   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Andry 8 лет назад
Я когда в институте учился, была у меня "99", первая машина, очень нравилась!!! Выхожу после пар, собрался ехать домой!!! Сел в машину, завел... Вижу записка на лобовом стекле, беру, читаю... В записке было написано: "Друг, разбил тебе фару, извини. Позвони, я куплю тебе новую!!!" Было очень приятно осознавать, что в России есть такие люди! После этого случая никогда не бегал с места аварии, даже если меня никто не видел!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
ДеМБорИВ 8 лет назад
Ох, очередной глупый высер глупого человека.
Вы парковались в Париже или Риме? Или пробовали заявить в полицию, что там Вам стукнули бампера? Над Вами буду ржать, не смеяться, а ржать и всё это та самая вкуснопахнущая Европа.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−174
Сергей ДеМБорИВ 8 лет назад
Человек,обращусь к вам так,сказана было-вы сказочный долб...ёб!!!Что не ясно?)
−174
Сергей ДеМБорИВ 8 лет назад
Читатели кстати оценили вашу сказочную тупость)))Минусом)))Уста народа вынесли вам вердикт-сказочный долбо...ёб)))))))))))
64
ДеМБорИВ Сергей 8 лет назад
Сергей, понимаете, Вы никто и ничто, что бы учитывать Ваше мнение. Вам бы подойти к зеркалу и повторить это.
Я вообще ни в хер не ставлю пустословов вроде Вас, так что можете осознать что на Вас и Ваше мнение я положил болт, с этим фактом тихо слиться.
Договорились?)
Так что беги, Сережка, не огорчай маму, следи за словами, а то вдруг скажешь такое не в монитор и надают по жопе. Бывай, меньше скули.
−174
Сергей ДеМБорИВ 8 лет назад
64
ДеМБорИВ Игорь 8 лет назад
Игорь, так принято во всем мире, пусть это и неправильно, большинство мелких аварий останется незамеченным. С меня в Европе даже не спрашивали за мелкие царапины арендованной машины. Вот так же парковал и так же цепляли.
В Москве моё авто стоит на охраняемой парковке, что бы избежать подобного.
Показать ещё

На что жалуетесь?