FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество
Пост, который будет полезен любителям тонировки

Пост, который будет полезен любителям тонировки

73136
29
В России суды начали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку. В отсутствие адекватного наказания (а сейчас это штраф в 500 рублей) ГИБДД привлекает злостных нарушителей правил по статье за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции.
Но героям этого поста все нипочем. Они продолжают "закатывать", клеить, затемнять.
×

Источник:

Метки: Авто   Жигули   Китай   Приколы   Россия   Юмор   законы   тонировка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 8 лет назад
Картинка хорошая ни кому не мешает,поднимает настроение.
78
Кое кто 8 лет назад
Удивил глупый девиз типо красивый человек машину не тонирует,по этой логике можно заявить что красивые люди не вешают шторки и жалюзи в своих жилищах,или красивые люди не пользуются кабинками для переодевания.
1
рен Лисицька 8 лет назад
Красивый мужчина машину не тонирует...Гульчатай.открой личеко!
3
evgen pomar 8 лет назад
−225
AlexFirst xBVG 8 лет назад
--Политика запретов - это, конечно, здорово, но кому тонировка помешала?!
Например,моему соседу,в которого чувак ночью въехал.Правда,чувака того не спросишь-труп...
446
Vld_Sergio xBVG 8 лет назад
Попросите у хруста шлем на минутку, загляните внутрь. Там не тонировка, там поликарбонатный композит, темный снаружи и практически прозрачный изнутри. Плюс, они ещё сменные - для разных условий освещённости.
429
алексей егоров xBVG 8 лет назад
Мне тонирован и ли нет,посрать,просто в глухую тонируются [мат] одни в основном,а это раздражает уже,соответственно и на тонировку начинаешь реагировать соответственно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
все страны вхлам ездят а рабы в росее не должны тонироваться, ну норм), путин рулин, ура ментам)
61
Andrey Tokmakov АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
видимо Вы не были в других странах... Египет и Турция не в счёт - хотя там тоже запрещена полная тонировка.
61
Andrey Tokmakov Андрей 8 лет назад
банер порно-клуба. В Генуе стоит у клуба.
194
Дима 8 лет назад
купил давно первую машину "армянский мерседес". это когда у разных представителей не хватало на настоящий, покупается ваз-2107 белого цвета и тонируется насмерть. и в сумерках со второстепенной чуть велосипедиста на бампер не подсадил и содрал от греха подальше
49
Анатолик Ивент 8 лет назад
Есть атермальная пленка прозрачная - обклеил и солнце не так греет салон. Вот это польза - остальное понты
Показать все 7 ответов
Показать ещё 98 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?