FISHKINET
Авария дня.  Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель

Авария дня. Грузовик с щебнем протаранил ГАЗель

5196
3
1
Под Тулой столкнулись грузовик МАН с щебнем и ГАЗель на 163-м километре трассы «Крым». Водитель ГАЗели после двух дней комы скончался.
Предыдущая часть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
0
Дмитрий login_1 8 лет назад
а Вы, прям, по городу 60 едете?! Превышение на 20 км/час все считают нормой, потому что не штрафуют... т.е. во дворе можно 40 км/час ехать???? а Вы пробовали когда нить остановить машину на 60 км/ч на гололеде?
0
Дмитрий login_1 8 лет назад
т.е при превышении на 20 км/час, надо 20 км щебенки раскидать? Так у нас дорог вообще не останется... "Москва покрылась щебенкой"....
0
Дмитрий login_1 8 лет назад
В Европе штрафы меряются от дохода, а в нашей стране штрафы должны измеряться в процентах от стоимости автомобиля....
Показать ещё

На что жалуетесь?