FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Фотографии дорог в Северной Корее

Фотографии дорог в Северной Корее

13312
18
Прокатившись по дорогам Северной Кореи, можно увидеть повседневную жизнь страны, где не так силен контроль властей, как в Пхеньяне. Они напоминают взлетные полосы, на которых лишь изредка попадаются старые автомобили. По пути можно встретить редкие рекламные щиты, магазинчики, огромные цементные блоки, чтобы блокировать автодороги в случае американского вторжения, и конечно же людей в военной форме.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Igor Igor 8 лет назад
Будущее рашки...
259
Правдолюб 8 лет назад
Ассортимент в магазине бомбезный. От фото стойкий осадок безнадеги и убогости.
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
Модель идеального общества где каждый трудится во благо всех. Только с таком обществе можно совершать даже далёкие путешествия.
69
Воблоед Улыбчивый Дмитрий 8 лет назад
Икарус, не? Где они теперь....
69
Воблоед Улыбчивый h22a 8 лет назад
Да ну. Я, например, в силу своей натуры, живу то очень богато, то очень бедно. Уровень жизни в в КНДР? Да у меня такое месяцев пять в году. Ну не умею я, провернув очередное дельце, подумать наперед, ну что поделать...
166
Slava 8 лет назад
Мда... хреновое раздолье... Что-то мне подсказывает, на машине я туда не поеду, не заманят
Показать ещё 5 ответов (из 20)
129
РМарко Fat Lynx 8 лет назад
если снимут санкций то и бежать не надо будет, зачем? основная причина всего этого именно санкций
129
РМарко Fat Lynx 8 лет назад
вот я всегда поражаюсь когда люди говорят санкций а подразумевают кару божью, тобиш никак не зависящий от нас фактор, и есестно санкций как и болезни в средневековье пристают исключительно только к грешникам
129
РМарко Polar-7 8 лет назад
если бы все так просто было, но похожие разговоры я слышал лет 30 назад, угу
Показать ещё

На что жалуетесь?