FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Авария дня. Смертельное столкновение "Десятки" с грузовиком

Авария дня. Смертельное столкновение "Десятки" с грузовиком

9549
1
1
ВАЗ десятой модели и грузовик MAN столкнулись на Ленинградском проспекте в Ярославле. В результате столкновения автомобилей травмы, несовместимые с жизнью, получил 46-летний водитель легковушки.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Эдуард 8 лет назад
Странная разметка? Перед стоп линией разрешен поворот налево на заправку.помоему неправильно.
88
На АвтоТАЗ тоже надо уголовное дело завести за выпуск автомобилей, которые уже в прошлом веке были морально устаревшими и травмоопасными.
88
Александр Шишкин Евгений 8 лет назад
Евгений, лично Вам я рекомендую в таком тоне со своим папой общаться - он это воспитал и явно заслужил.

Дальнейшие комментарии и общение считаю бессмысленным.
273
СашаГребшен 8 лет назад
Вод из за таких дебилов дорога заканчивается .
273
СашаГребшен Онотолей Кудесник 8 лет назад
Если был абс то это нормально.
212
Владимир 8 лет назад
убийца
Комментарий удален
−16
177
Александр Heterosapiens 8 лет назад
Ваши ПОНЯТИЯ в корне не верны. Вот именно, если он пролетел на красный, а "профессионал" решил, что нехер нарушать, давай тормози, и умышленно создал помеху в движении, за это он сядет, а так летел, не тормозил это нарушение пункта пдд 10.1, которое всегда пытаются противопоставить пунктам из восьмой главы. Перекресток к повороту на заправку никак не относится.
177
Александр Heterosapiens 8 лет назад
С реакцией более секунды или/и малым опытом, самое оно лететь. Может я не прав? Ваше мнение.
4
Rudolf Dolgov 8 лет назад
Лютая смерть.
177
Александр Santey 8 лет назад
А точно загородная? Из описания к видео следует, что это город...
177
Александр Toks 8 лет назад
Если вдуматься в его комментарий, двухколесных не видит, скорость определять не умеет, внимание отсутствует, он запросто может оказаться на месте любого из этих участников дтп.
70
BaBai 8 лет назад
Ха, водятел большегруза присядет на скамеечку года на 3,5 ,лишится работы ,возможно и семьи ,накоплений на старость ,спокойствия И ВСЕ ИЗ-ЗА СРАНЫХ 30-и СЕКУНД (даже того меньше ).Не спешите ибо поговорка "тише едешь ,дальше будешь " , как раз к месту.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?