FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу
Очень целеустремленный глава семейства

Очень целеустремленный глава семейства

16794
1
Водитель автомобиля с наклейкой "За рулем ученик" не остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить семью из трех человек.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
20
Дебилиссимо! :)
0
Андрей 8 лет назад
Автодор забыл убрать знак перехода. Он там накуй вообще не нужен ибо через 50 метров светофор.

Судя по тому что разметку нанесли 2ю сплошную, а зебру нет, то просто "кто-то" завтычил убрать старый знак
87
Мадест 8 лет назад
хохлы - они такие!
391
Nik Костя 8 лет назад
Остановись, и если потребуется сделай шаг назад. Жизнь дороже.
0
ikos2123 Mihail01rus 8 лет назад
"Пешеход помни - ты был прав!", хамы есть с обоих сторон и пешеходы прущие через дорогу, хотя переход в 20ти метрах, и водители - успеть пока не вышел на мою полосу...
100
nikoss balthazar 8 лет назад
там знак висит
35
Аня Заводной апельсин 8 лет назад
уступить дорогу/не создавать помех требование, означающее, что участник дорожного движения не должен возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
судя по видео траектории пешеходов и белой машины бы не пересеклись, так что помех никто не создавал. но глава семейства решил по другому. да и в целом сильно он агресивный. ну видишь машину, остановись- пропусти. пункт пдд 4.5
Комментарий удален
−31
84
Oleg Molchanov 8 лет назад
'Водитель белого микроавтобуса открывает дверь и приглашает водителя в погоню'. Восхитительно. Мир не без 'добрых людей'
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?