FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
Дорожное прикрытие

Дорожное прикрытие

6917
7
Как строят трассы в России и за рубежом
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Укушенный 8 лет назад
на заглавное фотке показалось, что они тащут эту железную опору моста)))))
126
Maxim 8 лет назад
Ага, строить в России из Бетона. :) В курсе, что морозостойкость у Бетона (в обозначении марки буковка F) обычно F100. Это значит 100 циклов замораживания-оттаивания и прочность значительно снизится. Какие 25 лет. У нас за один сезон 50 раз оттает- замёрзнет. Бетон он не для наших условий. Это я опять-же не учитываю температурное расширение, и ещё солевую коррозию Бетона. И кстати, только сегодня вернулся в Питер из Крыма. Могу подтвердить качественных дорог стало больше по сравнению с прошлым годом. Воронеж вообще приятно удивил как разметкой так и дорогами, которых ещё в прошлом году почти не было. А сейчас, конечно по центральным трассам, очень хорошо.
Показать все 8 ответов
126
Maxim СергейНавокин 8 лет назад
Через город, ночевали там
126
Maxim Alex 8 лет назад
А утеплённые снаружи Фасады вас не смущают.
126
Maxim СергейНавокин 8 лет назад
Мы очень рано выезжали, к тому же в выходной. Город пустой был.
Показать все 8 ответов
364
Roman 8 лет назад
Если по ГОСТу толщина дорожного покрытия 5см,а стелят 2-3.Остальное распилив,никакие технологии не помогут.
−231
Viktor Feniks 8 лет назад
Интересно, все хорошо ,только нужен нанокаток,а его ох как трудно создать чубайсу. надо еще 100 млрд руб, что бы он получился. Слава великому путину и чубайс не умрет.
−195
Инженер tidloid 8 лет назад
Знакомый, который перегонял японский иномарок с Владивостока в Горно-Алтайск, рассказал..
Они покупают подержанную машину, + 1 комплект резины, потому что резина не выдерживает 7,500 км дороги (
−237
CJIABA CCCP tidloid 8 лет назад
2017 год а дороги только становятся лучше? а в Германии не становятся лучше.
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
−59
nika Денис Евдокимов 8 лет назад
Оренбург,Саратов,Самара это в тех которых побывал, это zhopa... что трасса что в городе, дороги делают, через год приезжаешь такая же фигня. Машину жалко
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?