FISHKINET
Возвращение одного маршрута Возвращение одного маршрута Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пьяный водитель сбивает пешехода

Пьяный водитель сбивает пешехода

2160
1
В небольшом Латвийском городе Роя, во время праздника "День Рыбака", водитель на машине Chrysler Sebring сбивает пешехода и уезжает с места ДТП. Пешеход 1984 года рождения доставлен в больницу с переломами обеих ног. Полиция нашла водителя спящим в машине, в 20 км от места ДТП.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 9 лет назад
вот не пойму зачем посты про аварии на развлекательном портале? я не только про этот пост.... не ужели не о чем больше написать?
392
Kruma Опиум для народа 9 лет назад
Я про посты в которых показывают смерть.
−190
Игорь Прокопенко Наталья Одинцова 9 лет назад
Половина у тебя в мокрых снах. Сунетесь, быдлоуроды совковые, каждому по 9 грамм и в цынк. А те останки оккупантов, которые тут воздух мутят, сами скоро подохнут.
−190
Игорь Прокопенко Rihards 9 лет назад
Sūds tu esi, un no sūdiem dzimis, nolādētais krievu dauns!
77
Alex_magav 9 лет назад
Угрём копчёным надо было закусывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?