FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Уход на встречку - не самый лучший вариант

Уход на встречку - не самый лучший вариант

5239
1
3 июля в Сургуте, женщина столкнулась с ВАЗ-2113, водитель которого решил повернуть налево с правой полосы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
409
BDEsoft 8 лет назад
Тут из далека видно, что он странно виляет. Я бы сбросил скорость.
−135
Michael M BDEsoft 8 лет назад
Сто процентов согласен, видно издалека, что на белом зубиле неадекват.
−135
Michael M Isakov Sergey 8 лет назад
См. 0:08-9. Это отличает человека с опытом и "чуйкой" от спящих за рулем...
409
BDEsoft Isakov Sergey 8 лет назад
Присмотритесь. Видно, что водитель сначала налево повернул на полосу, потом вернулся на свою и начал уже поворот со своей полосы. Так обычные люди не делают.
22
phish solamon 8 лет назад
лево? право? не, не слышала!
120
Stormgreid 8 лет назад
Это населенный пункт? Так по мелькающим деревьям ускорение с 80 до 100-110, вроде... Интересно, чем дело кончилось?
Вазик, конечно виноват, но тут и обоюдку влепить могут, из-за нарушения скоростного режима, нет?
99
Антон Киров Сергей 8 лет назад
Нормативные документы уже давно носят чисто рекомендательный характер. Поэтому пролёт между опорами зависит от бюджета города или района, а бюджет зависит от количества денег, которые остались после того, как чиновники поставили СТОЛБЫ на своих участках. И не только столбы, но еще и дома и бассейны и многое другое.
83
eultrt 8 лет назад
Мне кажется тормоз и сигнал был бы лучшим вариантом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
83
eultrt Zorik 8 лет назад
ты сам то водишь теоретик
Показать все 7 ответов
−78
Александр 1983 Evgeny 8 лет назад
По правилам все правильно, бить надо в своей полосе а там как получится.А то из-за это [мат] ее еще и прав лишат.
22
phish Александр 1983 8 лет назад
Вы так пишете, словно лишение прав - самое страшное последствие выезда на встречку. "А то из-за это [мат] она ещё и убьёт кого-нить на встречке, и сама убьётся" - вот так лучше, не?
22
phish 8 лет назад
(лобовое ведь страшнее)
Показать ещё

На что жалуетесь?