FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии
Авария дня. На трассе "Скандинавия" погиб человек

Авария дня. На трассе "Скандинавия" погиб человек

6182
3
1
В Выборгском районе Ленинградской области Lada Priora выехала на встречную полосу и столкнулись с "Газелью". В аварии есть погибший.
Предыдущая часть
Авария произошла в 15:40 на 76 километре трассы "Скандинавия". По предварительным данным, автомобиль "Лада Приора", которым управлял сотрудник полиции, плавно выехал на встречную полосу, ударился в отбойник и врезался во встречную "Газель".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
244
Вероника 8 лет назад
""...Мы с товарищем ехали через одну машину от аварии! В газелей было двое парней(везли солярку), мы выбили лобовое и помогли парням выбраться. С ними все хорошо! В приоре- водитель норм, одного с пробитой головой погрузили в скорую, а третий,что на пассажирском был, к сожалению, погиб..." Отсюда:vk.com/spb_today?w=wall-68471405_6961338
244
Вероника 8 лет назад
Гос.номер В100РМ47 принадлежит автомобилю Chevrolet Tahoe, числящемуся в Аппарате управления ООО Балтнефтепровод , г.Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.11/2
Марка, модель автомобиль Chevrolet Tahoe,
год выпуска 2008;
гос. в100рм47;
VIN. XWFFK13J180000633;
пробег - 257334 км
0
Е 18. Трасса-убийца,кто ездил-знает. Проблема в разметке-обочины размечены шириной в полосу,вот и гоняют по обочине.Это постоянно вводит водителей в заблуждение.
127
уот так уот 8 лет назад
походу засыпал, на обгоне шел в полосе потом начал уходить влево. хотя газель на встречной видно отчетливо.
47
Казадоев 8 лет назад
Следом за приорой грузовичок и то успел свалить.
5
Nikita Ipatov TroyDaGood 8 лет назад
Водила газели грамотно подставил правй бок. Иначе, да, трупов было бы больше. А так, слегка по касательной.
298
mukmsk 8 лет назад
что ему мешало уйти вправо? Пространства для маневра было более, чем достаточно
Показать ещё

На что жалуетесь?