FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Наезд на мотоциклиста при перестроении

Наезд на мотоциклиста при перестроении

5229
1
Водитель Range Rover, при перестроении в соседнюю полосу, будто специально совершил наезд на мотоциклиста. Благо, наездник сумел ловко спрыгнуть со своего железного коня.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
идентифицирован хруст....УНИЧТОЖИТЬ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
P 8 лет назад
ибо нефиг просачиваться между машин как гамно на жаре, вас уродов мониторить спецом никто не будет, все ориентируются только на соседние авто в потоке и в своей полосе
Показать все 7 ответов
71
P Сергей 8 лет назад
тому, кто мешает другим на дороге, вообще там не место
71
P Сергей 8 лет назад
меньшинствам не запрещено маршировать в гейропе, валите все туда со своими мотокружками, лгбт-сообществами и прочими стадообразными высерами
153
Сергей 8 лет назад
Не доглядел. В мотосезон надо быть предельно внимательным, особенно в час пик. Сам так случайно не впечатал хрустика. Смотрю в зеркало на соседний ряд чтобы влезть, вроде пропускают, а пока пеерстраивался и смотрел в лево хруст с правой стороны почти под машину встал.. благо заметил.
19
Samgor 8 лет назад
ВИДНО ЧТО НАЕЗД СДЕЛАН НАМЕРЕННО... ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?
11
Kirill Gavrilov Samgor 8 лет назад
+++100500
265
Mishka Lebezev Samgor 8 лет назад
походу мудила на ровере испугался, что мимо что-то прожужало, рука дернулась, газ в пол АААААААААААА
11
Kirill Gavrilov Александр 8 лет назад
На врят ли.... Посмотрите момент удара... Впереди стоящая машина (черного цвета) вообще остановилась... Похоже пробка.... А виновник (автомобилист) резким ударом просто снес (мотоциклиста)
−73
plintus9990 8 лет назад
Они говорили, что можно ездить в междурядье, что в правилами разрешено.
176
Александр 8 лет назад
Интересно, его "пописать" отвезли.
Показать ещё

На что жалуетесь?