FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
Наезд на мотоциклиста при перестроении

Наезд на мотоциклиста при перестроении

5229
1
Водитель Range Rover, при перестроении в соседнюю полосу, будто специально совершил наезд на мотоциклиста. Благо, наездник сумел ловко спрыгнуть со своего железного коня.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
идентифицирован хруст....УНИЧТОЖИТЬ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
P 9 лет назад
ибо нефиг просачиваться между машин как гамно на жаре, вас уродов мониторить спецом никто не будет, все ориентируются только на соседние авто в потоке и в своей полосе
Показать все 7 ответов
71
P Сергей 9 лет назад
тому, кто мешает другим на дороге, вообще там не место
71
P Сергей 9 лет назад
меньшинствам не запрещено маршировать в гейропе, валите все туда со своими мотокружками, лгбт-сообществами и прочими стадообразными высерами
153
Сергей 9 лет назад
Не доглядел. В мотосезон надо быть предельно внимательным, особенно в час пик. Сам так случайно не впечатал хрустика. Смотрю в зеркало на соседний ряд чтобы влезть, вроде пропускают, а пока пеерстраивался и смотрел в лево хруст с правой стороны почти под машину встал.. благо заметил.
19
Samgor 9 лет назад
ВИДНО ЧТО НАЕЗД СДЕЛАН НАМЕРЕННО... ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ?
11
Kirill Gavrilov Samgor 9 лет назад
+++100500
265
Mishka Lebezev Samgor 9 лет назад
походу мудила на ровере испугался, что мимо что-то прожужало, рука дернулась, газ в пол АААААААААААА
11
Kirill Gavrilov Александр 9 лет назад
На врят ли.... Посмотрите момент удара... Впереди стоящая машина (черного цвета) вообще остановилась... Похоже пробка.... А виновник (автомобилист) резким ударом просто снес (мотоциклиста)
−74
plintus9990 9 лет назад
Они говорили, что можно ездить в междурядье, что в правилами разрешено.
176
Александр 9 лет назад
Интересно, его "пописать" отвезли.
Показать ещё

На что жалуетесь?