FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина
Подборка автомобильных приколов

Подборка автомобильных приколов

72795
27
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Таксист 8 лет назад
чё то аж мороз по коже... бОльшую часть жизни провожу за рулём, столько всякого насмотрелся на дороге...
Показать все 6 ответов
496
Ekadzun старый абрикос 9 лет назад
как говаривал один мой знакомый нивовод : "Нива без вибрации-значит, что-то сломалось."
7
Леонид Белоусов старый абрикос 8 лет назад
Да видимо просто симпатичная Нивка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
348
Ну сколько можно повторять, не может быть на номере кириллицы!!! Не смешно.
1
АркадийСтепин Вячеслав Севостьянов 9 лет назад
Вообще то может. Вернее могла использоваться кириллица.
Вот хотя бы на вики можно почитать.
28
Козырь Дмитрий 9 лет назад
Походу это мы уже старые
−30
Иван Иванов Яков 9 лет назад
А я вот думаю как мои родители не смогли бесплатно получить и в 1985-м вступили в жилой кооператив а в 1986-м получили ордер от трешки за 14000 рублей. И как то речь про бесплатно не шла совсем.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−6
Показать ещё 45 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?