FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

8941
1
Велосипедист проезжал перекресток на желтый сигнал светофора и столкнулся с Пежо, за рулем которого находилась девушка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
348
Greg 8 лет назад
[мат] с колонкой проезжал перекресток на велосипеде - такая шапка была бы честнее.
33
IvaMitrikas 8 лет назад
Это-ж велосипедер!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−9
358
gavalf 8 лет назад
Из названия ждал криков, воплей, махача. А тут обычный адекватный случай.
267
Саша Владиславович mikhanych 8 лет назад
Если при торможении на велосипеде сдвинуть задницу назад за сидушку, то миф про оверруль не рассыпается...
164
Mikhail Gashin Дмитрий 8 лет назад
Согласен полностью. Равнозначка. Девушка также выезжать не должна была. И по сути маневр оба завершали на момент столкновения. Девушка бедная в шоке. Мог бы быть галантнее и сказать ладно езжай. Я тут сам. У девки и так стресс
300
Ярополк Дмитрий 8 лет назад
Он проехал на мигающий зелёный (разрешающий сигнал) и имел полное право проехать перекрёсток. А дама должна была его по правилам пропустить, даже если ей уже загорелся зелёный.
Выучи сам правила, а потом учи остальных их соблюдать.
176
Александр Mikhail Gashin 8 лет назад
"И по сути маневр оба завершали на момент столкновения."

А Вы не подскажите, давно ли движение прямо при проезде регулируемого перекрестка стало считаться маневром?

Сказать "я тут сам", Вы похоже привыкли считать, что велосипед это некое копеечное транспортное средство, но это не так, ценник на велосипеды, у людей, которые каждый день ими пользуются, бывает заходит за 150000 рублей.
−207
сильва кальман 8 лет назад
ну и когда свадьба?
Комментарий удален
−16
Показать ещё 70 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?