FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
Глубокий отечественный тюнинг старенького "Москвича"

Глубокий отечественный тюнинг старенького "Москвича"

10591
8
Иногда я просто поражаюсь, как тюнинг затягивает владельцев недорогих отечественных автомобилей. Хозяин этого "Москвича" не оставил без внимания ни одну деталь автомобиля, особенно "роскошно" доработан салон автомобиля. Конечно, этот 41-й немного не дотягивает до высокотехнологичной "Волги" из Удмуртской республики, но все же достоин внимания.
×
Метки: 2141   Авто   Приколы   Тюнинг   автозвук   автотюнинг   азлк   москвичи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Бегемот 8 лет назад
а мне понравилось! салон почти кожаный , крылья на крыше и на багажнике, радио есть и еще очень много заклёпков люминивых. да, а ищо два дымохода!
114
Боже...
−171
Стремно и неаккуратно.
−5
Вот это кто-то заморочился... жигулевский двигатель воткнуть на передне приводный москвич... Для чего?????? Сколько он выжал с этого двигателя???? проще от тойоты воткнуть
83
Алексей 8 лет назад
мой первый авто)
330
Dima 8 лет назад
нам нужно больше воздуха,так и хочется это сказать глядя на мотор))
−62
Б Л Я Т С К И Й ТЮНИНГ
Показать ещё 25 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?