FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

42579
23
Шесть лет для свежего МАЗа большой срок или малый? Мы встретились с водителем Александром, который ездит на МАЗ-5440Е9 2011 года выпуска с двигателем Евро-5. Машина поехала уже 460.000 км - какие выявились поломки?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−82
А на фишках то дальнобойщиков как грязи) Когда только в рейс ездить успевают?
22
исмаил рагимов 8 лет назад
гавно
31
Алан Кист 8 лет назад
Убогое дерьмо
306
andy v 8 лет назад
вообщето... афтар канешно думает, что опытный вадила... но не знает, што любая новинка ЛОМАЕТСЯ ДО НАБЕГА в 300-400 тысяч...Это так называемые детские болезни... После 300-400 тысяч, можно вздохнуть спокойнее .А срок службы мотора в 1.5 лимона...

Эхх нуубы... пытаются развести на мякине...
128
АВИАТОР 8 лет назад
Ржавеют не только МАЗы, российские Лады тоже плохо красят, жуки тоже очень быстро после покупки появляются. Сомневаюсь, что новые Лады лучше покрашены. Заплатив немалую сумму и на второй год обнаружить следы коррозии, мало приятного
((
Показать все 9 ответов
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Сегодня был в автосервисе "Лада", рассматривали с отцом новые автомобили ВАЗа-Весту и Иксрей. Веста внутри сделана ужасно, дешевый пластик, который легко царапается. Салон похоже пытались содрать от Саляриса. Иксрей внутри поинтересней. Поинтересовался у мастера этими автомобилями. Он мне сразу сказал, что Весты у них очень часто приезжают на ремонт и висят на подъемниках, ненадежные. А Иксрей покрепче и покачественней сделан. Но ни один автослесарь Лады не хотел бы себе приобретать эти новинки Ваза))
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Пластик в бюджетных машинах не очень качественный, в Солярисе он, конечно, побогаче смотрится чем в Ладе. Жаль Солярис, но на жаре лобовое стекло, во время стоянки, закрывать желательно светоотрожающим материалом. А расход, почему то невероятно огромный, с движком, видимо, не все в порядке.
34
Eugene Shchepanskyy 8 лет назад
Американец international pro star Max force движок- лимит скорости 116 км в час . Вот так, а расход не знаю. Ну там дороги конечно..
0
Дмитрий Орлов 8 лет назад
"можно включить межосевую блокировку" Он полноприводный?
−29
Офигеть...Моей Ренушке Премиуме через год будет 20лет , так там только в углу кабины немножко ржавчина виднеется( размером со спичечный коробок).А здесь практически вся кабина уже вздулась за 6 лет.Проще, наверное к мотору и коробке добавить и всё остальное импортное -чем мучать так водителя и слесарей.
Показать ещё 54 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?