FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Неудачная попытка ограбления в Бразилии Неудачная попытка ограбления в Бразилии Вечный «школьник» Вечный «школьник» Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Будни тюленей Будни тюленей Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Попытка поймать паука провалилась Попытка поймать паука провалилась «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... Житель Краснодарского края заплатил 200 тысяч, чтобы получить права. Но не получил Житель Краснодарского края заплатил 200 тысяч, чтобы получить... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек
Столкновение мотоциклиста с машиной в Ижевске

Столкновение мотоциклиста с машиной в Ижевске

3695
3
1
В Ижевске мотоциклист получил многочисленные травмы, столкнувшись с автомобилем Fiat. Момент ДТП на улице Красноармейской попал на запись видеорегистратора очевидца.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   мото   мотоциклист   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Константин 8 лет назад
Мне всегда нравилось выражение "Не убедился в безопасности маневра"))) Водитель Фиата включил поворотник заблаговременно. На видео можно рассмотреть, что сразу за перекрестком у Фиата включается поворотник. Получается, что хрустик, начав обгон сам не убедился в безопасности своих маневров, плюс высокая скорость. Не считаю водителя Фиат виноватым.
284
Злой Юшка Константин 8 лет назад
у меня лет 10 назад было похожее ДТП на ул. Октябрьской ж/д. мне нужно было сделать левый во двор. навстречу только общественному можно и естессно сплошная и обгон запрещен. я пропускаю встречную маршрутку, вижу что за ней никого и поворачиваю. сздади, также пропустив встречку рванул какой то ослик на обгон и в заднее левое крыло мне прилетел... так вот оказалось интересно. В нарушении правил (обгон через сплошную) виноват он, а в ДТП - Я. т.к. несмотря на то что кто то нарушает - это не повод создавать ДТП. т.е. несмотря на то что он нарушал, я прежде чем поворачивать должен был убедится в безопасности маневра и пропустить его даже если он движется с нарушением правил.... правда мне тогда удалось наоборот перевести на него, что он начал маневр обгона ПОСЛЕ того как я начал поворот и значит он не убедился в безопасности обгона.... но у меня был свидетель (водитель ехавший за мной и которого он обгонял). а так такие бывают колизии... ибо причина ДТП не всегда нарушения правил , а очень часто невнимательность.
9
madsaturn 8 лет назад
Обоюдка. Один с превышением другой не убедился в безопасности маневра. Каждый будет ремонтироваться за свой счет.
484
Cergey Mazurin 8 лет назад
Для мотиков знак "Осторожно дети" игнорируется. Я про то, что если бы не авто а ребёнок?
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
быстрый хруст - мертвый хруст
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?