FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Милейший злыдень Милейший злыдень Подрифтил? - уголовку получил! Подрифтил? - уголовку получил! Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Была такая Страна  Была такая Страна  В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы «отжать» кладбище Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы... Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий при возвращении иностранных игроков Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий... Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении
Не остались равнодушными. Дружное тушение «Volkswagen Polo»

Не остались равнодушными. Дружное тушение «Volkswagen Polo»

1598
6
1
В Чебоксарах, 09.06.2017, во время движения загорелась машина «Volkswagen Polo». Проезжающие мимо автомобилисты заметили происшествие и как могли дружно сбивали пламя до приезда МЧС.
На месте происшествия насчитано около 25 огнетушителей!
Со слов водителя: сначала отказали тормоза, после чего он поднял ручной тормоз и в этот момент из под капота пошел дым перешедший в открытое пламя.
Метки: Авто   МЧС   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
хорошо что огнетушители сработали, а то было как то на трассе семера дымилась из 7 огнетушителей парочка что то пшыкнула остальные пришлось откручивать крышку и порошком так сыпать
285
Romin 8 лет назад
Подборка подобных случаев.
Ссылка youtu.be
1
under-taker Котёнок Гав 8 лет назад
МИГ , г.Витебск - из порошковых.
Если не жалко для себя денег - воздушно эмульсионный (ОВЭ) Русинтек.
201
ВалерийПетров 8 лет назад
Ребята, рекомендую, использовать несколько огнетушителей одновременно, минимум два-три, тогда толк будет. Чего толку от 25?
201
ВалерийПетров Сергей 8 лет назад
Менять огнетушитель не обязательно, нужно раз в два года максимум , его обслуживать, заряжать. Цена вопроса 150 руб.
−11
Автор мудак,мог бы и помочь. Женщина выбежала помогать. комментатор херов
Показать ещё

На что жалуетесь?