FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
В Китае тестируют первый безрельсовый "поезд будущего"

В Китае тестируют первый безрельсовый "поезд будущего"

4591
5
1
В китайской провинции Хунань запустили электропоезд с виртуальными рельсами. Чудо техники длиной более 30 метров и вместимостью около 300 пассажиров начнет функционировать в 2018 году в городе Чжучжоу.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
160
tchack Толян 8 лет назад
Верно. Автобус-гармошка под китайским соусом хойсин...
39
Greyzer 8 лет назад
"Благодаря встроенным датчикам, автоматически прокладывается маршрут и определяются размеры и качество дорог." И вот идешь ты в магазин - и тут, бац - это чудо техники автоматически проложило маршрут... ммм.. сквозь тебя, решив что тротуар, по которому ты идешь, более качественный. Ну, думаю, поправят в финале... наверное. )
−225
AlexFirst Ольга Ларионова 8 лет назад
ого.Это самоделка или экспериментальная модель,не в курсе?
426
Бот 8 лет назад
С развитием технологии автопилотов надобность в таких червяках отпадает. По сути, единственная экономия этого зверя по сравнению с 2 стандартными электроавтобусами- в З.П. водителя. Классические поезда не берем- там своя экономика. Но не слишком отдаленное будущее- за шаттлами-маршрутками на автопилоте, с возможностью бронирования поездки через мобильное приложение.
−225
AlexFirst Ya 8 лет назад
Ну если в вашем окружении 90% дибилы и считают именно так,то для остальных Китай давно-технологическая сверхдержава...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?