FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей
Слепошарый водитель подрезал мотоцикл

Слепошарый водитель подрезал мотоцикл

13776
1
Водитель праворульного универсала повернул на парковку со второго ряда, создав помеху мотоциклисту. В результате конфликта, его спутница пригрозила, что позвонит папе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
390
Nik 8 лет назад
Я бы назвал видео по другому. "Слепошарый мопедист не увидел что его полоса занята и чуть не протаранил автомобиль".
В чем беда то? Водила авто видел что справа полоса занята машинами припаркованными и спокойно поехал на парковку, а то что двухколесные дэбилы правил не знают, так это их проблема.
И девчонка правильно сделала, сказала что позвонит папе, никто не знает кто ее папа, но мото почему то сразу сдристнул.
−158
мопед не является мех. ТС какой идиот, боже мой.
Придурок у велосипеда и у мотоцикла с 1 л. двигателем мощностью 150 л с. одинаковые права и обязанности на дороге, " велосипед это тоже транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой".
−158
Андрей Писменко Judest 8 лет назад
Движущегося велосипедиста по велосипедной дорожки, или пешехода по тротуару, правила это не примерная трактовка , а чёткое соблюдение и исполнение.
4
Funcraft 8 лет назад
Пункт 9.7
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

от себя: Правила не запрещают движение мотоциклистов в два ряда при условии, что будет обеспечен необходимый боковой интервал. Чета я не увидел там второго мотоцикла. Нет второго мотоцикла, будь добр езжай по центу полосы. Если полоса занята припаркованной машиной, будь добр займи вторую полосу.
ПСЫ: у самого есть категория А
Показать все 7 ответов
−158
Андрей Писменко Judest 8 лет назад
Наехал, и при чём ехал по полосе увеличивая скорость.
4
Funcraft Judest 8 лет назад
Боковой интервал, к сожалению, не выдержал, видно как он создает помеху автомобилю Ваз 2109, который прижимается к левому краю второй полосы.
Движение по разметке все таки было, нарушение пункт 9.7. Водитель легкового транспорта не заблаговременно включил указатели поворота, нарушение пункт 8.2. Также водитель легковушки нарушил пункт ПДД 1.2.
ПСЫ: в случае ДТП суд вынесет решение в пользу водителя мотоцикла, но также выпишет мотоциклисту штраф, предусмотренный пунктами 9.7 и 9.10
101
Bluxep 8 лет назад
И таких [мат], поворачивающих со второго ряда не глядя, пруд пруди.
−158
Все защищают мотоциклиста, а пусть он выложит весь ролик, ну или хотя бы минут 5-10 до этого или после, вот мы и посмотрим и оценим, какой он законопослушный и добрый и хороший человек, чтоб сука других учить и наставления давать. ну хоть ссылочку на ютуб.
Показать все 10 ответов
−158
Андрей Писменко Daddy 8 лет назад
В бОшку? ыы
Да и бабе всеч, да вы мой кумир.
−158
Андрей Писменко Alex75r 8 лет назад
Идиот парковатся задом намного сложнее и опасней , чем выезжать.
не вводите оленей в заблуждение и сами выходите.
Показать ещё 93 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?